Nome do funcionárioVinculoCargoLotaçãoMatriculaCarga Horária
ABRAO LINCOR MAIA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 041035-3
ADELITA NOGUEIRA GUEDES 01 - CONCURSADO 268 - MERENDEIRA DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 031444-5 40
ADRIANA ALMEIDA TAVARES GUERRA 04 - CARGO.COMISSION 259 - ASSESSOR TECNICO INCENTIVOS AGRIC E PECCOMISSIONADOS 176888-3
ADRIANA BEZERRA DE JESUS FREITAS 01 - CONCURSADO 271 - GARI MANUTDOS SERVDE LIMPPU 177058-6
ADRIANA FERREIRA DE OLIVEIRA 02 - CONTRATADO 432 - ORIENTADOR SOCIAL PRIMEIRA INFANCIA SUAS 041058-1
ADRIANO FERREIRA JUNIOR 01 - CONCURSADO 071 - MOTORISTA PROGASSPROASOCIAL 10 176833-6 40
AILMA COSTA BATISTA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS DESENDA EUCACAO INFANTILFUNDEB 40 002038-8 40
AILTON ALVES DA SILVA 01 - CONCURSADO 263 - ASSISTENTE SOCIAL NASF EFETIVO 040981-3 24
ALCIDES EDGARDO MALDONADO PEREIRA 02 - CONTRATADO 460 - MEDICO PLANTONISTA MANUT DO FUND MUN SAUDE TEMP. 177076-4
ALDECI MARCOS ALVES DE QUEIROZ 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 041036-3
ALESSANDRA SOARES DA COSTA 01 - CONCURSADO 395 - TEC. EM HIGIENE DENTAL PSF SAUDE BUCAL 040986-3
ALEXANDRA NOGUEIRA BESSA 04 - CARGO.COMISSION 463 - SECRETARIA EXECUTIVA MANUTSERVADMCOMISSIONADOS 176889-1
ALEXANDRINA SALDANHA DIOGENES 01 - CONCURSADO 268 - MERENDEIRA FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 033090-1
ALFREDO FREIRE MOURA 15 - SERVIDOR CEDIDO 122 - AUX. ADMINISTRATIVO INCENTIVOS AGRICE PEC TEMPORARIOS 177041-1
ALINE DE OLIVEIRA MOREIRA MARTINS 02 - CONTRATADO 432 - ORIENTADOR SOCIAL PRIMEIRA INFANCIA SUAS 176934-0
ALINE SEVERIANO DIOGENES CHAVES 03 - EFET.COMISSIONA 453 - FISCAL DE CONTROLE INTERNO ADM COMISSIONADO NIVEL III 021023-4
ALVARO BARBOSA DE MIRANDA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS PROGASSPROASOCIAL 10 031040-6
AMANDA DANTAS ROQUE 02 - CONTRATADO 265 - ENFERMEIRO PSF TEMP 041121-2
AMANDA HOLANDA BESSA MOURA 02 - CONTRATADO 263 - ASSISTENTE SOCIAL PRIMEIRA INFANCIA SUAS 177012-8
ANA CELIA DE QUEIROZ DIOGENES 01 - CONCURSADO 011 - ADVOGADO(A) MANUTENCAO DOS SERV ADM NIVEL III 030440-9
ANA CLEIDE LEITE FREIRE 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 002717-2 40
ANA GERUZA HOLANDA BESSA ALVES 01 - CONCURSADO 263 - ASSISTENTE SOCIAL MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 176877-8 30
ANA JULIA MOREIRA ALVES 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 033080-1
ANA LUCIA OLIVEIRA FEITOSA 01 - CONCURSADO 266 - AUXILIAR DE ENFERMAGEM MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 020825-6
ANA MARCIA LOPES GURGEL 01 - CONCURSADO 308 - DIRETOR DE ESCOLA II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 031732-9
ANA MERCIA DIAS DE LIMA 01 - CONCURSADO 440 - COORDENADOR DE ENSINO FUNDAMENTAL PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 002780-1 40
ANA PAULA DIOGENES TAVARES MAGALHAES 02 - CONTRATADO 316 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO I PROFMAGENSFUNDFUNDEB 60 TEMPORA 177057-8
ANA RUTH GURGEL DOS SANTOS 01 - CONCURSADO 265 - ENFERMEIRO FUNDO MUNICIPAL SAUDE EFETII 027356-9
ANA RUTH GURGEL DOS SANTOS 02 - CONTRATADO 451 - ENFERMEIRO PLANTONISTA MANUT DO FUND MUN SAUDE TEMP. 176890-5
ANA SUERDA ALMEIDA SALES 04 - CARGO.COMISSION 103 - TESOUREIRO MANUTSETVADMCOMISSIONADOS 177018-7
ANA TAVARES DE LIMA 01 - CONCURSADO 271 - GARI MANUTDOS SERVDE LIMPPU 176873-5
ANA VERONICA ROQUE MEDEIROS 01 - CONCURSADO 266 - AUXILIAR DE ENFERMAGEM MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 020709-2
ANANIAS KELLYANO ALVES DE SENA 01 - CONCURSADO 019 - DIGITADOR PROGASSPROA SOCIAL 10 032020-6
ANDERSON BEZERRA BRAZ 03 - EFET.COMISSIONA 347 - GERENCIA ATENCAO BASICA ATENCAO BASICA EFET/COMIS. 030478-3
ANDRE GAMA BARBOSA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 002768-3 40
ANDREA SEVERIANO DIOGENES 04 - CARGO.COMISSION 257 - ASSESSOR DE GESTÃO SAUDE COMISSIONADO NIVEL I 176892-1
ANDREA URBANO GRANGEIRO DE MORAIS 01 - CONCURSADO 122 - AUX. ADMINISTRATIVO MANUTDAS ATIVDA SECRETA 039633-2
ANDRESSA DIOGENES RODRIGUES 01 - CONCURSADO 271 - GARI MANUTDOS SERVDE LIMPPU 041056-1
ANGELA MARIA COSTA BATISTA 06 - PENSIONISTA 279 - PENSIONISTA FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 034656-7
ANGELA MARIA OLIVEIRA FEITOSA 01 - CONCURSADO 375 - PEB I-COORDENADOR PEDAGOGICO PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 023700-1
ANNI RAQUEL PONTES CAMPELO 01 - CONCURSADO 371 - PEB II DIRETOR DE ESCOLA I FUNDEB 60 EDINFATILCRECHE 021959-4 40
ANTONIA ALEXSANDRA TRAJANO ALVES 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 020773-1
ANTONIA ALMEIDA DE CARVALHO SAMPAIO 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 031640-1 40
ANTONIA ANOFIA DE OLIVEIRA MENESES 01 - CONCURSADO 385 - EDUCADOR SOCIAL PROGASSPROASOCIAL 10 034410-1
ANTONIA ARLENEIDE MENDES CHAVES 02 - CONTRATADO 316 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO I PROFMAGENSFUNDFUNDEB 60 TEMPORA 177042-0
ANTONIA BALDINO LIRA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 000939-0
ANTONIA CAMPOS DE MOURA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 001607-0 40
ANTONIA CARNEIRO BANDEIRA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 021530-9
ANTONIA CELMA PINTO DE NEGREIROS 06 - PENSIONISTA 279 - PENSIONISTA MANUTDOS SERVDE LIMPPU 027877-1
ANTONIA DARC SALES SILVA 04 - CARGO.COMISSION 257 - ASSESSOR DE GESTÃO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 176893-0
ANTONIA ELIDIANE DE OLIVEIRA ALMEIDA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS INCETIVOS AGRICE PECUARI 176857-3
ANTONIA GEORGILENE DE FREITAS GUERRA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS DESENDA EUCACAO INFANTILFUNDEB 40 021765-8 40
ANTONIA GLAUCIA HOLANDA QUEIROZ 01 - CONCURSADO 317 - PEB II-DIRETOR DE ESCOLA II FUNDEB 60 EDINFATILCRECHE 021920-1 40
ANTONIA GOMES 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II FUNDEB 60 EDINFATILCRECHE 002065-2 40
ANTONIA ILZILENE RUFINO DE ALMEIDA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 040321-0
ANTONIA KEILA CARVALHO DIOGENES 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS DESENDA EUCACAO INFANTILFUNDEB 40 021517-2 40
ANTONIA MACILIA URBANO OLIVEIRA 01 - CONCURSADO 266 - AUXILIAR DE ENFERMAGEM PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 020813-8
ANTONIA MARCELA SILVA PEIXOTO 01 - CONCURSADO 462 - AGENTE DE TRANSITO DEPARTAMENTO MUNIC. TRANSITO EFETIVO 176864-6 40
ANTONIA MARYLANDE FREITAS DA SILVA 02 - CONTRATADO 432 - ORIENTADOR SOCIAL PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA - CONTRATO 176936-7
ANTONIA MONTEIRO CAVALCANTE BESSA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 031340-8
ANTONIA NAYARA LIMA PEIXOTO 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS PROGASSPROASOCIAL 10 041060-8
ANTONIA PATRICIA BARBOSA FEITOZA 01 - CONCURSADO 289 - SECRETARIO(A) ESCOLAR DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 041165-5 40
ANTONIA PEREIRA DE ASSIS 01 - CONCURSADO 271 - GARI PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 030650-1
ANTONIA RAIANE LIMA DA SILVA 10 - CARGO ELETIVO 284 - CONSELHEIRO TUTELAR CONSELHOTUTELAR A SOCIAL 10 041095-2
ANTONIA ROBEVANIA ALVES DE QUEIROZ 01 - CONCURSADO 395 - TEC. EM HIGIENE DENTAL PSF SAUDE BUCAL 001097-0
ANTONIA SOARES ALVES 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 001476-3 40
ANTONIA TAVARES BEZERRA 01 - CONCURSADO 385 - EDUCADOR SOCIAL PROGASSPROASOCIAL 10 031770-1
ANTONIA VANUZA FELIX 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 021372-7 40
ANTONIA VANUZIA LIMA DE SOUZA 01 - CONCURSADO 289 - SECRETARIO(A) ESCOLAR DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 032112-5 40
ANTONIO AFONSO ALMEIDA 01 - CONCURSADO 071 - MOTORISTA PSF TEMP 033649-2 40
ANTONIO BORGES DE ARAUJO JUNIOR 01 - CONCURSADO 375 - PEB I-COORDENADOR PEDAGOGICO PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 032920-1
ANTONIO CARLOS CHAVES DE ALMEIDA 02 - CONTRATADO 271 - GARI MANUTDOS SERV DE LIMP TEMPORARIOS 176937-5
ANTONIO CLEBIO NOGUEIRA DE QUEIROZ 01 - CONCURSADO 266 - AUXILIAR DE ENFERMAGEM MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 033039-0
ANTONIO ERISSON AMORA MAIA 01 - CONCURSADO 122 - AUX. ADMINISTRATIVO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 000745-4
ANTONIO FERNANDO DE SOUZA PEREIRA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 176856-5 40
ANTONIO FLAVIO ALMEIDA MAIA 04 - CARGO.COMISSION 241 - SEC.AGRIC.RECURSOS HIDRIC INCENTIVOS AGRIC E PEC COMISSIONADOS 176894-8
ANTONIO IVAN PEREIRA SOUZA 01 - CONCURSADO 390 - MONITOR DE MUSICA MANUT INCENT CULTURA 031902-9
ANTONIO JACOB DOS REIS 02 - CONTRATADO 026 - VIGIA MANUT DO FUND MUN SAUDE TEMP. 176938-3
ANTONIO JESSIONE LIMA DA SILVA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 031067-2 40
ANTONIO JOSE HOLANDA LIMA 01 - CONCURSADO 370 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS COMBATE AS ENDEMIAS 026779-8
ANTONIO LIRA DE QUEIROZ 01 - CONCURSADO 148 - AGENTE ADMINISTRATIVO MANUTDOS SERV ADMINISTR 030570-0
ANTONIO LISBOA COSTA 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 030894-9
ANTONIO LOPES DE ALMEIDA 01 - CONCURSADO 148 - AGENTE ADMINISTRATIVO MANUTDOS SERV ADMINISTR 030518-1
ANTONIO MAIA NEGREIROS 01 - CONCURSADO 375 - PEB I-COORDENADOR PEDAGOGICO PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 031614-5
ANTONIO NEIDE DA SILVA 14 - PENSAO POR MORT 279 - PENSIONISTA PENSIONISTAS 177070-5
ANTONIO PAULO ROSSY DE SOUZA 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 033130-8 40
ANTONIO REVANILSON DE SOUZA BEZERRA 02 - CONTRATADO 316 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO I PROFMAGENSFUNDFUNDEB 60 TEMPORA 177032-2
ANTONIO RONALDO AQUINO E SILVA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 041151-7 20
ANTONIO SANDRO ALMEIDA MENDES 01 - CONCURSADO 071 - MOTORISTA DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 032866-7 40
ANTONIO SUHELITON DA SILVA PAIVA 01 - CONCURSADO 148 - AGENTE ADMINISTRATIVO MANUTDOS SERV ADMINISTR 030466-5
ANTONIO UILO RODRIGUES BANDEIRA 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 021230-7
ANTONIO VALDERLANIO DA SILVA DE OLIVEIRA 04 - CARGO.COMISSION 457 - COORDENADOR DE APOIO ADMINISTRATIVO MANUTSERVADMCOMISSIONADOS 176895-6
ANTONIO WELDES PESSOA DE SOUSA 02 - CONTRATADO 026 - VIGIA MANUT DO FUND MUN SAUDE TEMP. 177083-7
ARI LOBO BEZERRA LEAO 01 - CONCURSADO 076 - PEDREIRO MANUTDAS ATIVDA SECRETA 037290-1
ARISTARCO DIOGENES DE QUEIROZ FILHO 03 - EFET.COMISSIONA 236 - SEC.TRAB. ASSIST. SOCIAL AÇÃO SOCIAL COMISSIONADO 176896-4
ARTUR PERICLES TAVARES LEITE 02 - CONTRATADO 136 - MEDICO PSF TEMP 176939-1
ARTUR PERICLES TAVARES LEITE 02 - CONTRATADO 460 - MEDICO PLANTONISTA MAC - PLANTONISTAS TEMP. 176940-5
ARYANNE FREITAS DE OLIVEIRA 01 - CONCURSADO 019 - DIGITADOR MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 033040-9
AURILEIDE EDUARDO DE MOURA MARTINS 01 - CONCURSADO 330 - GERENTE DE PLANEJAMENTO PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 040127-6
BARBARA MARIA DE ALMEIDA MAIA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 041169-5 20
BEATRIZ ALMEIDA MAGALHAES NEGREIROS 05 - INATIVO 278 - INATIVO INATIVOS 011664-5
BENEDITO ROBERTO DE SOUSA 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 021345-2 40
BERNADETE PINHEIRO DE OLIVEIRA 01 - CONCURSADO 148 - AGENTE ADMINISTRATIVO DESENSFUNDEDUC15 000903-6 40
BERNARDINO BESERRA COSTA 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 021333-4
BIANCA FERNANDES DIOGENES 02 - CONTRATADO 405 - PSICOLOGA NASF TEMPORARIOS 176843-3 20
BRENA MICAELY MOREIRA SOARES 02 - CONTRATADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFMAGENSFUNDFUNDEB 60 TEMPORA 177033-0
BRUNO ALVES DE QUEIROZ 02 - CONTRATADO 071 - MOTORISTA PSF TEMP 176942-1
CAMILO CARVALHO ALBINO 01 - CONCURSADO 019 - DIGITADOR SEC DE GOVERNO EFETIVOS 176861-1 40
CANDEIAS JAILLANNE MELO MEDEIROS 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II FUNDEB 60 EDINFATILPRÉ ESCOLA 041041-1 20
CARLA NIARA FREIRE ROCHA 02 - CONTRATADO 460 - MEDICO PLANTONISTA MANUT DO FUND MUN SAUDE TEMP. 176943-0
CARLOS ANTONIO DE LIMA 01 - CONCURSADO 316 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO I PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 032554-7 20
CARLOS MOACIR COSTA SERPA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 032503-6 40
CELSO GOMES DA SILVA NETO 10 - CARGO ELETIVO 280 - PREFEITO GABINETE DO PREFEITO 176931-6
CESAR CARLOS BEZERRA SILVA 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA MANUT INCENT CULTURA 030869-4
CICERO CESAR PEREIRA ALVES 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS MANUT INCENT CULTURA 002105-0
CICERO FERNANDES DE ALMEIDA 03 - EFET.COMISSIONA 148 - AGENTE ADMINISTRATIVO MANUTDOS SERV ADMINISTR 030454-7
CID GARDEL ALMEIDA CARLOS 01 - CONCURSADO 271 - GARI MANUTDOS SERVDE LIMPPU 032475-6
CILIANE PESSOA MAGALHAES CARVALHO 04 - CARGO.COMISSION 347 - GERENCIA ATENCAO BASICA ATENCAO BASICA EFET/COMIS. 176897-2
CLARISSA GUERRA PINHEIRO 01 - CONCURSADO 266 - AUXILIAR DE ENFERMAGEM PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 029210-1
CLAUDIA KALIANE HOLANDA COSTA 01 - CONCURSADO 265 - ENFERMEIRO PAB PROGRAMA ASSISTENCIA BASICA 026479-6
CLAUDIA MARCIA ALVES PINHEIRO 02 - CONTRATADO 314 - AGENTE COMUNT. DE SAUDE PACS PROG AG COM SAUDE TEMPORARIOS 176944-8
CLAUDIA PATRICIA HOLANDA LIMA 01 - CONCURSADO 266 - AUXILIAR DE ENFERMAGEM PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 020849-2
CLAUDIERBENES NEGREIROS DA SILVA 01 - CONCURSADO 268 - MERENDEIRA DESENDA EUCACAO INFANTILFUNDEB 40 033120-1 40
CLAUDIVAN LEITE MENEZES 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS MANUT INCENT CULTURA 021633-6
CLEIDE ALVES PINHEIRO 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 033106-3
CLEIDIANE LEITE MENESES 01 - CONCURSADO 266 - AUXILIAR DE ENFERMAGEM PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 030985-8
CLEIDILANDIA TAVARES BEZERRA 10 - CARGO ELETIVO 284 - CONSELHEIRO TUTELAR CONSELHOTUTELAR A SOCIAL 10 041094-2
CLEIDIVANIA TAVARES BEZERRA 02 - CONTRATADO 316 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO I PROFMAGENSFUNDFUNDEB 60 TEMPORA 177050-0
CONCEICAO ALMEIDA MAGALHAES 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II FUNDEB 60 EDINFATILCRECHE 001713-6 40
CONSTANCIA ROSA DA SILVA NETA LIMA 02 - CONTRATADO 430 - ENTREVISTADOR IGD 176945-6
COSMA ELAINE ARAUJO SOUZA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 033585-8 40
COSMA PAULA DE LIMA 05 - INATIVO 278 - INATIVO INATIVOS 020018-1
CRISLENE BEZERRA LIMA 01 - CONCURSADO 314 - AGENTE COMUNT. DE SAUDE AGENTES COMUNITARIAS DE SAUDE 040988-3
CRISTIANO MEDEIROS DA SILVA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 176854-9
DAIANE LEITE ALMEIDA 02 - CONTRATADO 432 - ORIENTADOR SOCIAL FUNDO MUN DOS DIR DO IDOSO CONTRATO 177062-4
DAMIANA BIAGI GUERRA MOREIRA 01 - CONCURSADO 266 - AUXILIAR DE ENFERMAGEM PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 001085-2
DAMIANA MARIA DA SILVA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 031250-9 40
DAMIANA MARTINS E NEGREIROS 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 031016-1
DAMIAO ALCEMIR NOE DA SILVA 01 - CONCURSADO 271 - GARI SEC SERVIÇOS PUBLICOS EFETIVOS 028243-1
DAMIAO CARNEIRO MAGALHAES 01 - CONCURSADO 375 - PEB I-COORDENADOR PEDAGOGICO PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 022913-8
DANILO DA SILVA SOUZA 02 - CONTRATADO 003 - TEC.DE LABORATORIO MANUT DO FUND MUN SAUDE TEMP. 176946-4
DARIO DE SOUZA CARDOZO 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 032763-1 40
DARLENE SONARIA FERREIRA 01 - CONCURSADO 262 - DENTISTA PSF SAUDE BUCAL 041110-4
DAVYD RANGEL BEZERRA MAGALHAES 02 - CONTRATADO 451 - ENFERMEIRO PLANTONISTA MANUT DO FUND MUN SAUDE TEMP. 176948-0
DAVYD RANGEL BEZERRA MAGALHAES 02 - CONTRATADO 265 - ENFERMEIRO PSF TEMP 176947-2
DEBORA GOMES DE PAIVA 01 - CONCURSADO 268 - MERENDEIRA DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 021126-1 40
DEISER FREITAS DE SOUZA CASTRO 04 - CARGO.COMISSION 467 - COORD.VIGILANCIA SOCIO ASSISTENCIAL PROGASSPROA SOCIAL 10COMISSIONADOS 177081-0
DELMACIA DE MELO VIEIRA 01 - CONCURSADO 265 - ENFERMEIRO PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 040891-4
DENISON AFONSO CARDOSO 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 041040-1 20
DENNIS TAVARES DIOGENES 02 - CONTRATADO 451 - ENFERMEIRO PLANTONISTA MANUT DO FUND MUN SAUDE TEMP. 177014-4
DEYSE NEGREIROS DE OLIVEIRA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 041170-3 20
DHIONANTAN DIEGO CANDIDO DE OLIVEIRA 02 - CONTRATADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFMAGENSFUNDFUNDEB 60 TEMPORA 177034-9
DIEGO CABO DIOGENES 04 - CARGO.COMISSION 324 - SECRETARIO DE GOVERNO E ARTICULAÇÃO SEC DE GOVERNO COMISSIONADOS 176898-0
DJAMILA MARA MAGALHÃES FREITAS 01 - CONCURSADO 405 - PSICOLOGA PROTEÇÃO SOCIAL BASICA - EFETIVO 041172-3
DOMINGO MAIA MAGALHAES 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 031262-7 40
DORIANY ARRABEL PEIXOTO 06 - PENSIONISTA 279 - PENSIONISTA MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 177078-0
DORIVAN CAVALCANTE DA COSTA 01 - CONCURSADO 122 - AUX. ADMINISTRATIVO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 031940-1
DORY EDSON CAVALCANTE DA COSTA 01 - CONCURSADO 071 - MOTORISTA MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 032343-4
EDILBERTO MOURA MAGALHAES 01 - CONCURSADO 271 - GARI MANUTDOS SERVDE LIMPPU 000524-3
EDILSON ALVES RODRIGUES 01 - CONCURSADO 271 - GARI FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 020680-0
EDIMARIO BEZERRA DE SOUZA 01 - CONCURSADO 271 - GARI MANUTDOS SERVDE LIMPPU 176830-1 40
EDINA MARIA DE ARAUJO REIS FREITAS 02 - CONTRATADO 432 - ORIENTADOR SOCIAL PRIMEIRA INFANCIA SUAS 176949-9
EDINALVA TARGINO DE OLIVEIRA SANTOS 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS PROGASSPROASOCIAL 10 001504-3
EDSON AMORA MAIA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 002399-9
EDSON HENRIQUE DIOGENES DE ANDRADE 01 - CONCURSADO 071 - MOTORISTA MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 041029-5 40
EDSONEIDE MARQUES DE OLIVEIRA 02 - CONTRATADO 402 - FISIOTERAPEUTA FUNDO MUN DOS DIR DO IDOSO CONTRATO 176950-2
EDUARDA SILVA MOURA 02 - CONTRATADO 314 - AGENTE COMUNT. DE SAUDE PACS PROG AG COM SAUDE TEMPORARIOS 177073-0
ELAINE CRISTINA ALMEIDA BEZERRA 04 - CARGO.COMISSION 411 - COORDENADOR DE CONTABILIDADE MANUTSERVADMCOMISSIONADOS 176899-9
ELANO CESAR DIOGENES TAVARES 01 - CONCURSADO 308 - DIRETOR DE ESCOLA II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 032918-3 40
ELIDA BEZERRA COSTA 01 - CONCURSADO 289 - SECRETARIO(A) ESCOLAR DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 032148-1 40
ELINEIDE DE SOUZA BEZERRA GOIANA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 022003-4 40
ELIZANGELA FERREIRA MUNIZ 02 - CONTRATADO 316 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO I PROFMAGENSFUNDFUNDEB 60 TEMPORA 177051-9
ELIZEUMA PINHEIRO FREIRE 01 - CONCURSADO 266 - AUXILIAR DE ENFERMAGEM PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 020316-1
ELMA MARIA MAIA 01 - CONCURSADO 266 - AUXILIAR DE ENFERMAGEM MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 020692-9
ELOY COSTA GUERRA 02 - CONTRATADO 316 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO I PROFMAGENSFUNDFUNDEB 60 TEMPORA 177052-7
ELVIS CLETO PIMENTA DIOGENES 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 021320-6
ELZA SOARES SOUSA 02 - CONTRATADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFMAGENSFUNDFUNDEB 60 TEMPORA 177035-7
EMIZIA SILVIANA DA SILVA BALDINO 01 - CONCURSADO 393 - ATENDENTE DE CONSUL. DENTARIO PSF SAUDE BUCAL 032266-3
ERANDI TOBIAS COSTA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 039307-6 40
ERIKA MARIA MOREIRA BESSA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 041038-3 20
ERISBERG NOGUEIRA DUARTE 02 - CONTRATADO 460 - MEDICO PLANTONISTA MANUT DO FUND MUN SAUDE TEMP. 177024-1
ERIVALDO MULATO BESSA 04 - CARGO.COMISSION 468 - COORDE. DE ESPORTE E JUVENTUDE CULTURA COMISSIONADO 177082-9
ESLANIA GOMES TORQUATO 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 041046-1 20
EUZEBIO MOREIRA DA NOBREGA 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA MANUT DOS SERV NIVEL I 021190-9
EVANDRO DA PAZ CARDOSO 01 - CONCURSADO 071 - MOTORISTA MANUTDAS ATIVDA SECRETA 176876-0
EVARISTO MAGALHAES MAIA 10 - CARGO ELETIVO 294 - VICE-PREFEITO GABINETE DO PREFEITO 176930-8
FABIA CRISTIANA DA SILVA 02 - CONTRATADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFMAGENSFUNDFUNDEB 60 TEMPORA 177036-5
FABIANA RODRIGUES DA SILVA 02 - CONTRATADO 432 - ORIENTADOR SOCIAL PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA - CONTRATO 176951-0
FABIANA VIEIRA DA SILVA 01 - CONCURSADO 266 - AUXILIAR DE ENFERMAGEM MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 037207-6
FABIO GOMES DA SILVA 01 - CONCURSADO 271 - GARI MANUT INCENT CULTURA 030780-3
FABIO HENRIQUE BESSA DA SILVA 02 - CONTRATADO 071 - MOTORISTA FUNDO MUN DOS DIR DO IDOSO CONTRATO 176952-9
FABRICIO FERREIRA ROLIM 02 - CONTRATADO 443 - MEDICO AUDITOR MANUT DO FUND MUN SAUDE TEMP. 177027-6
FATIMA APARECIDA DE LIMA SILVA 02 - CONTRATADO 263 - ASSISTENTE SOCIAL FUNDO MUN DOS DIR DO IDOSO CONTRATO 176953-7
FAUSTO ARAUJO DE ALMEIDA JUNIOR 02 - CONTRATADO 451 - ENFERMEIRO PLANTONISTA MANUT DO FUND MUN SAUDE TEMP. 177066-7
FAUSTO ARAUJO DE ALMEIDA JUNIOR 02 - CONTRATADO 265 - ENFERMEIRO MANUT DO FUND MUN SAUDE TEMP. 176954-5
FERNANDA LUCIANNE DA SILVA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II FUNDEB 60 EDINFATILCRECHE 041042-1 20
FERNANDA SOCORRO BESSA NEGREIROS 02 - CONTRATADO 432 - ORIENTADOR SOCIAL PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA - CONTRATO 176955-3
FRANCIELIO BATISTA DA SILVA 01 - CONCURSADO 071 - MOTORISTA DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 041030-3 40
FRANCILEILA BEZERRA MAGALHAES 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 031653-8 40
FRANCINILDO ALVES DE SOUZA 01 - CONCURSADO 040 - ELETRICISTA SEC SERVIÇOS PUBLICOS EFETIVOS 033457-6
FRANCISCA AECINARA DIOGENES ALMEIDA 01 - CONCURSADO 316 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO I PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 031510-8 20
FRANCISCA ANTONIA DA SILVA SABINO 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II FUNDEB 60 EDINFATILCRECHE 041045-1 20
FRANCISCA ANTONIA SILVA OLIVEIRA 01 - CONCURSADO 314 - AGENTE COMUNT. DE SAUDE AGENTES COMUNITARIAS DE SAUDE 027019-4
FRANCISCA AUXILIADORA OLIVEIRA DOS SANTOS 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II FUNDEB 60 EDINFATILPRÉ ESCOLA 002456-3 40
FRANCISCA CLEBIA ALVES SOUZA 01 - CONCURSADO 314 - AGENTE COMUNT. DE SAUDE AGENTES COMUNITARIAS DE SAUDE 030609-0
FRANCISCA EDNA DE QUEIROZ FERREIRA 04 - CARGO.COMISSION 367 - SECRETARIO DA CULTURA E DESPORTO CULTURA COMISSIONADO 176927-8
FRANCISCA EDNEIDE CRUZ 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 002810-1 40
FRANCISCA ELIANE MOURA BESSA REGIS 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II FUNDEB 60 EDINFATILCRECHE 041044-1 20
FRANCISCA FERNANDES DE OLIVEIRA 01 - CONCURSADO 271 - GARI DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 032463-8 40
FRANCISCA GERLANIA DA SILVA ALVES 01 - CONCURSADO 268 - MERENDEIRA DESENDA EUCACAO INFANTILFUNDEB 40 031420-9 40
FRANCISCA GILCILEIDE DE ANDRADE 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II FUNDEB 60 EDINFATILCRECHE 041043-1 20
FRANCISCA HOLANDA PINHEIRO 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 011169-9
FRANCISCA IRAIDE GOMES GONCALVES 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 031602-7 40
FRANCISCA JAQUELINE BEZERRA DE FREITAS 01 - CONCURSADO 395 - TEC. EM HIGIENE DENTAL PSF SAUDE BUCAL 032199-0
FRANCISCA JORDENIA MAGALHAES ALMEIDA 02 - CONTRATADO 263 - ASSISTENTE SOCIAL IGD 176956-1
FRANCISCA JULYANA BEZERRA OLIVEIRA 02 - CONTRATADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFMAGENSFUNDFUNDEB 60 TEMPORA 177043-8
FRANCISCA LUCIVANHA DANTAS QUEIROZ 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 031200-8 40
FRANCISCA MARCIA BEZERRA BARRETO 01 - CONCURSADO 287 - ALMOXARIFE MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 032227-0
FRANCISCA NAIANE COSTA DA SILVA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 041052-1 20
FRANCISCA NEUMA DANTAS GOES PIMENTA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 011897-4 40
FRANCISCA NOGUEIRA DE ANDRADE 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II FUNDEB 60 EDINFATILPRÉ ESCOLA 002296-1 40
FRANCISCA NOGUEIRA MAGALHAES ALVES 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 001464-5 40
FRANCISCA NOGUEIRA NUNES 01 - CONCURSADO 266 - AUXILIAR DE ENFERMAGEM PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 000966-5
FRANCISCA PEREIRA DE MELO 02 - CONTRATADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS PROGASSPROASOCIAL 10 TEMPORARIOS 176957-0
FRANCISCA VILANILDE ALVES FREITAS 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II FUNDEB 60 EDINFATILCRECHE 001452-7 40
FRANCISCO ALEX DA SILVA 01 - CONCURSADO 071 - MOTORISTA FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 040990-1
FRANCISCO ALEX MARTINS DIOGENES 01 - CONCURSADO 408 - JARDINEIRO MANUT INCENT CULTURA 031835-6
FRANCISCO ALISON FERREIRA 04 - CARGO.COMISSION 257 - ASSESSOR DE GESTÃO MANUT FUNDMUNSAUDCOMISS 176900-6
FRANCISCO ALVES DA SILVA 01 - CONCURSADO 271 - GARI MANUTDOS SERVDE LIMPPU 033027-2 40
FRANCISCO ALVES DE ASSIS 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 021310-8 40
FRANCISCO ALVES FEITOSA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 031389-0
FRANCISCO ANTONIO LOBO DA SILVA 01 - CONCURSADO 122 - AUX. ADMINISTRATIVO DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 022170-9 40
FRANCISCO BEZERRA DE MAGALHAES 01 - CONCURSADO 271 - GARI MANUTDOS SERVDE LIMPPU 002077-0
FRANCISCO BEZERRA MAGALHAES 04 - CARGO.COMISSION 449 - COORDENADOR DE OBRAS MANUTATIV DA SECOBRASCOMISSIONADOS 177091-8
FRANCISCO CARLITO PAZ DE SOUZA 01 - CONCURSADO 071 - MOTORISTA MANUTDAS ATIVDA SECRETA 001164-3
FRANCISCO CARLOS DE SOUZA 01 - CONCURSADO 071 - MOTORISTA MANUTDAS ATIVDA SECRETA 020992-0
FRANCISCO CESAR XAVIER DE QUEIROZ 04 - CARGO.COMISSION 429 - DIRETOR GERAL DO DEP. DE TRANS. DE IRACE DEPART MUN TRANSITO COMISSIONADOS 176901-4
FRANCISCO CLEIRTON LIMA PEIXOTO 01 - CONCURSADO 271 - GARI FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 030740-0
FRANCISCO DAS CHAGAS CAVALCANTE FERNANDES 04 - CARGO.COMISSION 259 - ASSESSOR TECNICO SEC DE GOVERNO COMISSIONADOS I 177016-0
FRANCISCO DAS CHAGAS FREITAS NETO 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS MANUTDOS SERVDE LIMPPU 021570-1
FRANCISCO DAS CHAGAS GOMES DE MOURA 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA MANUT DOS SERV NIVEL I 000315-0
FRANCISCO DAS CHAGAS MAGALHAES ROQUE 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA PROGASSPROASOCIAL 10 033003-6
FRANCISCO DAS CHAGAS MULATA DA SILVA 02 - CONTRATADO 271 - GARI MANUTDOS SERV DE LIMP TEMPORARIOS 176958-8
FRANCISCO DAS CHAGAS RAFAEL LOPES 01 - CONCURSADO 271 - GARI MANUTDOS SERVDE LIMPPU 030610-9
FRANCISCO DAS CHAGAS VIEIRA 01 - CONCURSADO 270 - COVEIRO SEC SERVIÇOS PUBLICOS EFETIVOS 000599-0
FRANCISCO DE ASSIS ALVES 02 - CONTRATADO 270 - COVEIRO MANUTDOS SERV DE LIMP TEMPORARIOS 041160-5
FRANCISCO DOUGLAS DE HOLANDA MORAES 02 - CONTRATADO 316 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO I PROFMAGENSFUNDFUNDEB 60 TEMPORA 177055-1
FRANCISCO EDER PAULINO BESSA 01 - CONCURSADO 316 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO I PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 031626-3 20
FRANCISCO EDICARLOS DE LIMA 04 - CARGO.COMISSION 257 - ASSESSOR DE GESTÃO PROGASSPROA SOCIAL 10COMISSIONADOS 176902-2
FRANCISCO EDINALDO DIOGENES HOLANDA 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 000824-5
FRANCISCO EDSON FREIRE DA SILVA 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA MANUT DOS SERV NIVEL I 021256-3
FRANCISCO ENARDIE DE ALMEIDA MONTE 01 - CONCURSADO 459 - AGENTE DE INTEGRAÇÃO MANUT DOS SERV NIVEL I 031938-3
FRANCISCO FELIX DE LIMA FILHO 01 - CONCURSADO 071 - MOTORISTA MANUTDAS ATIVDA SECRETA 001152-5
FRANCISCO FREDSON MAGALHAES AVILINO 01 - CONCURSADO 199 - FISCAL FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 020640-8
FRANCISCO GEAN DA SILVA GOMES 02 - CONTRATADO 126 - VIGILANTE SANITARIO MANUTFUNDMUNSAUDE TEMP. I 177085-3
FRANCISCO GLADSTONE GURGEL CANDIDO 01 - CONCURSADO 071 - MOTORISTA MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 028206-7
FRANCISCO GOMES DA SILVA 01 - CONCURSADO 370 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS COMBATE AS ENDEMIAS 026792-4
FRANCISCO HELIO BRAZ DA SILVEIRA 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 021217-0 40
FRANCISCO JEAN CARLOS DE SOUZA 01 - CONCURSADO 271 - GARI MANUTDOS SERVDE LIMPPU 021505-4
FRANCISCO JOAO GOULART DIOGENES OLEGARIO 01 - CONCURSADO 314 - AGENTE COMUNT. DE SAUDE AGENTES COMUNITARIAS DE SAUDE 041004-9
FRANCISCO JOSE NETO 01 - CONCURSADO 071 - MOTORISTA FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 041031-3
FRANCISCO KENED SILVA MOURA 01 - CONCURSADO 003 - TEC.DE LABORATORIO MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 032163-6
FRANCISCO LIVANEUDO DE OLIVEIRA 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA MANUTDOS SERVDE LIMPPU 000410-8
FRANCISCO LUCENI DIOGENES SOUSA 02 - CONTRATADO 071 - MOTORISTA MANUTDOS SERV DE LIMP TEMPORARIOS 176960-0
FRANCISCO LUIS SOUSA 01 - CONCURSADO 071 - MOTORISTA MANUTDAS ATIVDA SECRETA 010945-4
FRANCISCO LURIVAN MIRANDA PINHEIRO 01 - CONCURSADO 122 - AUX. ADMINISTRATIVO MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 022210-7
FRANCISCO MAGALHAES MOURA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS MANUTDOS SERVDE LIMPPU 030997-6
FRANCISCO MARDONIO MAIA DE OLIVEIRA 01 - CONCURSADO 271 - GARI MANUTDOS SERVDE LIMPPU 030715-6
FRANCISCO PAULINO DE OLIVEIRA NETO 01 - CONCURSADO 407 - PSICOPEDAGOGO DESENSFUNDEDUC15 032330-6 40
FRANCISCO PAULO PEREIRA DA SILVA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS MANUTDOS SERVDE LIMPPU 031326-1
FRANCISCO PESSOA DE LIMA 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA MANUT DOS SERV NIVEL I 000587-2
FRANCISCO ROQUE NETO 03 - EFET.COMISSIONA 415 - ASSESSOR ART RELAÇÕES INSTITUCIONAIS SEC DE GOVERNO COMISSIONADOS 037819-8
FRANCISCO SESAR DE FREITAS SILVA 01 - CONCURSADO 126 - VIGILANTE SANITARIO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 001060-6
FRANCISCO SIDEMAR PINHEIRO LEITE 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA SEC SERVIÇOS PUBLICOS EFETIVOS 021280-8
FRANCISCO SOLON MAGALHAES 04 - CARGO.COMISSION 447 - SEC. MUN. DE INFRA- ESTRUTURA E MEIO AMB MANUTATIVSECOBRAS COMISSIONADOS 176904-9
FRANCISCO SUELDO MAGALHAES MUNIZ 02 - CONTRATADO 316 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO I PROFMAGENSFUNDFUNDEB 60 TEMPORA 177056-0
FRANCISCO TANCREDO DA SILVA MOURA 01 - CONCURSADO 462 - AGENTE DE TRANSITO DEPARTAMENTO MUNIC. TRANSITO EFETIVO 176866-2 40
FRANCISCO THIAGO GUERRA MAGALHAES 04 - CARGO.COMISSION 359 - ASSESSOR JURIDICO/ADVOGAD SEC DE GOVERNO COMISSIONADOS I 176905-7
FRANCISCO UBERVANIO MARTINS 01 - CONCURSADO 309 - PEB II ASSISTENTE PEDAGOGICO PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 002648-1
FRANCISCO WAGNER PIMENTA DIOGENES 01 - CONCURSADO 365 - MOTORISTA (AMBULANCIA) MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 033652-0
FRANTUA PESSOA VAZ MEDEIROS 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II FUNDEB 60 EDINFATILCRECHE 021414-5 40
GABRIEL DOS SANTOS LIMA 01 - CONCURSADO 263 - ASSISTENTE SOCIAL FUNDO MUNICIPAL SAUDE EFETII 040993-1
GEISLA HELEN SAMPAIO LINS 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS DESENDA EUCACAO INFANTILFUNDEB 40 041032-3
GEORGE MORAIS DE AMORIM 02 - CONTRATADO 460 - MEDICO PLANTONISTA MANUT DO FUND MUN SAUDE TEMP. 177030-6
GEOVANNI DA SILVA MOREIRA 03 - EFET.COMISSIONA 122 - AUX. ADMINISTRATIVO MANUT INCENT CULTURA 001113-2
GERALDO MATIAS DA SILVA 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 021308-1
GERARDO DE SOUZA FRANCA 04 - CARGO.COMISSION 436 - COORDENADOR DE LIMPEZA PUBLICA MANUTATIV DA SECOBRASCOMISSIONADOS 176906-5
GERMANO ALVES FERREIRA DA SILVA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS MANUTDOS SERVDE LIMPPU 021726-5
GESSICA NAYANE DE SOUZA SILVA 02 - CONTRATADO 461 - TEC. DE ENFERMAGEM PSF TEMP 176961-8 40
GILCIVAN FERNANDES DA SILVA 01 - CONCURSADO 314 - AGENTE COMUNT. DE SAUDE AGENTES COMUNITARIAS DE SAUDE 041003-9
GILDENIO BEZERRA DA SILVA 01 - CONCURSADO 271 - GARI MANUTDOS SERVDE LIMPPU 030646-3
GILIARD FRANCA MIRANDA 04 - CARGO.COMISSION 458 - SUPERVISOR DE PATRIMONIO MANUTSERVADMCOMISSIONADOS 176907-3
GILVAN BEZERRA DE MELO 02 - CONTRATADO 271 - GARI MANUTDOS SERV DE LIMP TEMPORARIOS 176962-6
GISELLE WENIA FERNANDES 01 - CONCURSADO 314 - AGENTE COMUNT. DE SAUDE AGENTES COMUNITARIAS DE SAUDE 040991-1
GIVALDO ARRAES 02 - CONTRATADO 460 - MEDICO PLANTONISTA MAC - PLANTONISTA TEMP. 176963-4
GLAUDIANE SOUZA MAGALHAES 02 - CONTRATADO 316 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO I FUNDO MUN DOS DIR DO IDOSO CONTRATO 176964-2
GLAYDSON FRANÇA DOS SANTOS 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 041033-3
GLAYDSON JORGE DE SOUZA 02 - CONTRATADO 126 - VIGILANTE SANITARIO MANUTFUNDMUNSAUDE TEMP. I 177089-6
GONCALO CHAVES LEITE NETO 02 - CONTRATADO 460 - MEDICO PLANTONISTA MAC - PLANTONISTAS TEMP. 176965-0
HAMITA VIRLANNE BEZERRA SOUZA 02 - CONTRATADO 432 - ORIENTADOR SOCIAL PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA - CONTRATO 176966-9
HELAYNE MOREIRA CLAUDINO 02 - CONTRATADO 460 - MEDICO PLANTONISTA MANUT DO FUND MUN SAUDE TEMP. 177023-3
HELENA LOPES DE ALMEIDA SOARES 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 001488-1
HENES DACIO URBANO MUNIZ 01 - CONCURSADO 408 - JARDINEIRO MANUT INCENT CULTURA 033078-3
HENRIQUE ALMEIDA BEZERRA 04 - CARGO.COMISSION 412 - CONTROLADOR ADM COMISSIONADO NIVEL III 177017-9
HIGNA MARTINS COSTA 02 - CONTRATADO 397 - TEC. EM RADIOLOGIA MANUT DO FUND MUN SAUDE TEMP. 176967-7
HONORINA NAZARE RODRIGUES DE LIMA 01 - CONCURSADO 268 - MERENDEIRA DESENDA EUCACAO INFANTILFUNDEB 40 021098-1 40
HUMBERTO FLAVIO ROQUE DE ALMEIDA 01 - CONCURSADO 148 - AGENTE ADMINISTRATIVO INCETIVOS AGRICE PECUARI 037746-5
IARA HOLANDA MAGALHAES 01 - CONCURSADO 314 - AGENTE COMUNT. DE SAUDE AGENTES COMUNITARIAS DE SAUDE 030594-7
ICLENILTON BARBOSA SOARES 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA PROGASSPROASOCIAL 10 030909-2
IDERSON IVO NOGUEIRA ALVES 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 177021-7
INACIO ROMEU DIOGENES ALMEIDA 01 - CONCURSADO 019 - DIGITADOR MANUT FUNDO SAUDE COMISSIONADOS 025008-3
IPOJUCAN SILVA FONTES 01 - CONCURSADO 401 - FARMACEUTICO FUNDO MUNICIPAL SAUDE EFETII 040992-1
IRENE BEZERRA DE SOUSA 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA DESENDA EUCACAO INFANTILFUNDEB 40 002272-5 40
IRENE PEDRO DE ALMEIDA 01 - CONCURSADO 148 - AGENTE ADMINISTRATIVO MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 020750-3
IRISLANDIA MARIA SILVA DIAS 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II FUNDEB 60 EDINFATILCRECHE 001670-8 40
ISABEL CRISTINA DE ALMEIDA FEITOSA 01 - CONCURSADO 375 - PEB I-COORDENADOR PEDAGOGICO FUNDEB 60 EDINFATILCRECHE 001683-6
ISABEL MACHADO ALVES 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS MANUTSERVADMIN AUX SERVGERAIS 176855-7 40
ISABELLA STEFANE MAGALHAES MEDEIROS 02 - CONTRATADO 451 - ENFERMEIRO PLANTONISTA MANUT DO FUND MUN SAUDE TEMP. 177015-2
ITALA KELLEY MELO NAPOLIAO 01 - CONCURSADO 265 - ENFERMEIRO PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 033194-7
ITALO DEISON PEREIRA LIMA 02 - CONTRATADO 451 - ENFERMEIRO PLANTONISTA MANUT DO FUND MUN SAUDE TEMP. 176968-5
ITALO WENDELL BEZERRA BRAZ 01 - CONCURSADO 019 - DIGITADOR PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 033743-1
IVA MOURA DE MEDEIROS BEZERRA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 001567-2 40
IVANIA GUERRA MORAIS 01 - CONCURSADO 122 - AUX. ADMINISTRATIVO DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 000666-3 40
IZIDORA MAIA PAIVA 02 - CONTRATADO 405 - PSICOLOGA FUNDO MUN DOS DIR DO IDOSO CONTRATO 176969-3
JACKSON ANTONIO MULATO DA SILVA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 031274-5
JACKSON PACHECO DE ASSIS 01 - CONCURSADO 316 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO I PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 031720-0 40
JAIME NOGUEIRA DE MOURA 01 - CONCURSADO 370 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS COMBATE AS ENDEMIAS 026807-8
JALMIR FELIX DA SILVA 01 - CONCURSADO 271 - GARI MANUTDOS SERVDE LIMPPU 020710-0
JAMERSON DE ARAUJO SOUZA 01 - CONCURSADO 266 - AUXILIAR DE ENFERMAGEM MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 041171-3
JANIA CARLA MOREIRA SILVA 01 - CONCURSADO 459 - AGENTE DE INTEGRAÇÃO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 037371-0
JANIA GAMA ALVES 01 - CONCURSADO 268 - MERENDEIRA PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 031460-1 40
JANIO CHARLE DA SILVA 03 - EFET.COMISSIONA 286 - AGENTE CULTURAL MANUT INCENT CULTURA 022234-3
JANMES GUERRA MOREIRA 02 - CONTRATADO 461 - TEC. DE ENFERMAGEM MANUT DO FUND MUN SAUDE TEMP. 176970-7 40
JAYNE ALMEIDA SILVEIRA 02 - CONTRATADO 404 - NUTRICIONISTA NASF TEMPORARIOS 177090-0
JEANE BEZERRA FREIRE 01 - CONCURSADO 404 - NUTRICIONISTA FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 041157-7
JEANE SILVIA DE SANTANA FELIX 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS PROGASSPROASOCIAL 10 000927-2
JEFFERSON ALVES MACEDO 02 - CONTRATADO 405 - PSICOLOGA FUNDO MUN DOS DIR DO IDOSO CONTRATO 176971-5
JEFFSON DE HOLANDA MACHADO 04 - CARGO.COMISSION 347 - GERENCIA ATENCAO BASICA ATENCAO BASICA EFET/COMIS. 176908-1
JESSICA PRICILIA ALVES DA SILVA 01 - CONCURSADO 271 - GARI MANUTDOS SERVDE LIMPPU 176865-4 40
JOANA DARC LOPES DE OLIVEIRA 01 - CONCURSADO 271 - GARI DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 030778-5 40
JOANA MARIA DA CONCEICAO SILVA SOUSA 01 - CONCURSADO 268 - MERENDEIRA DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 002208-8 40
JOANA XAVIER DE LIMA 01 - CONCURSADO 271 - GARI DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 032994-9 40
JOANICLEIDE LOPES MAGALHAES 01 - CONCURSADO 268 - MERENDEIRA DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 021140-8 40
JOAO ALBERTO DE FREITAS 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 000340-5
JOAO ANDRE LIRA DE ALMEIDA 01 - CONCURSADO 390 - MONITOR DE MUSICA PROGASSPROASOCIAL 10 031914-7
JOAO BATISTA MAGALHAES ALMEIDA 01 - CONCURSADO 303 - ENGENHEIRO AGRONOMO SEC DE GOVERNO EFETIVOS 021972-0
JOAO CORNELIO DIOGENES MAGALHAES 01 - CONCURSADO 271 - GARI MANUTDOS SERVDE LIMPPU 030685-6
JOAO JADER DIOGENES TAVARES 04 - CARGO.COMISSION 465 - SECRETARIO DE PLANEJAMENTO SECPLANEJAMENTO 176929-4
JOAO LEUDO DE MOURA 01 - CONCURSADO 271 - GARI MANUTDOS SERVLIMPPUBIC 176832-8 40
JOAO PAULO GUERRA MORAES 02 - CONTRATADO 370 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS COMBATE AS ENDEMIAS TEMPORARIO 177084-5
JOAO PEREIRA NETO 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 000836-3
JOAO VICTOR FRANCA SOUSA 02 - CONTRATADO 460 - MEDICO PLANTONISTA MANUT DO FUND MUN SAUDE TEMP. 177025-0
JONAS RODRIGUES DA SILVA 01 - CONCURSADO 394 - AUXILIAR DE FARMACIA PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 040994-1
JORGE ALAN ALMEIDA CAVALCANTE 01 - CONCURSADO 122 - AUX. ADMINISTRATIVO MANUTDOS SERV ADMINISTR 031160-1
JORGE ALMEIDA BEZERRA 02 - CONTRATADO 432 - ORIENTADOR SOCIAL PROGASSPROASOCIAL 10 TEMPORARIOS 177031-4
JORGE NOE DE SOTO NETO 01 - CONCURSADO 271 - GARI MANUTDOS SERVDE LIMPPU 041055-1
JOSE ALBERTO TEIXEIRA PIMENTA JUNIOR 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 177022-5
JOSE AMARO DA SILVA 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA MANUT DOS SERV NIVEL I 000536-1
JOSE CLEUDO PEREIRA DA SILVA 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 040885-6 40
JOSE ELIZALDO GOMES 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS MANUTDOS SERVDE LIMPPU 001752-9
JOSE EUDES DE SOUZA 02 - CONTRATADO 071 - MOTORISTA FUNDO MUN DOS DIR DO IDOSO CONTRATO 177011-0
JOSE EVANDRO RODRIGUES DE OLIVEIRA 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA MANUTDOS SERVDE LIMPPU 030843-8
JOSE EVELINE CUNHA SAMPAIO 01 - CONCURSADO 122 - AUX. ADMINISTRATIVO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 002259-9
JOSE FIRMINO NETO 01 - CONCURSADO 271 - GARI MANUTDOS SERVDE LIMPPU 030660-1
JOSE GILDENES PEREIRA LIMA 04 - CARGO.COMISSION 425 - COORDENADOR TÉCNICO FUNDO MUN DOS DIR DO IDOSO COMISS 040135-4
JOSE GILDENES PEREIRA LIMA 03 - EFET.COMISSIONA 148 - AGENTE ADMINISTRATIVO PROGASSPROA SOCIAL 10 000484-5
JOSE GLEUCIANO GURGEL CANDIDO 02 - CONTRATADO 071 - MOTORISTA MANUT DO FUND MUN SAUDE TEMP. 176972-3
JOSE GUTEMBERGUE DE LIMA 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 030857-6
JOSE HAMILTON BEZERRA DE SOUZA 01 - CONCURSADO 071 - MOTORISTA MANUTDAS ATIVDA SECRETA 039854-3
JOSE HONORATO MAIA 01 - CONCURSADO 076 - PEDREIRO MANUTDAS ATIVDA SECRETA 020655-6
JOSE IAPONAN FILGUEIRA OLIVEIRA 01 - CONCURSADO 271 - GARI DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 020904-7 40
JOSE INACIO FILHO 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 030820-1 40
JOSE ITAMAR URBANO OLIVEIRA 01 - CONCURSADO 071 - MOTORISTA MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 021817-4
JOSE IVANDIR DE LIMA 04 - CARGO.COMISSION 259 - ASSESSOR TECNICO CULTURA COMISSIONADO 177059-4
JOSE LURANDIR FERREIRA DE OLIVEIRA 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 002260-7 40
JOSE MARCELIO DE ALMEIDA REIS 01 - CONCURSADO 370 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS COMBATE AS ENDEMIAS 026819-6
JOSE MARIA DA COSTA 01 - CONCURSADO 071 - MOTORISTA MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 037657-6
JOSE ROBERTO BRASIL 01 - CONCURSADO 266 - AUXILIAR DE ENFERMAGEM MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 030950-3
JOSE ROQUE FREIRE 01 - CONCURSADO 299 - TECNICO AGRICOLA INCETIVOS AGRICE PECUARI 021050-9
JOSE RUTHNALDO SOARES SOUSA 01 - CONCURSADO 370 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS COMBATE AS ENDEMIAS 026820-4
JOSE SANTANA COSTA 02 - CONTRATADO 271 - GARI MANUTDOS SERV DE LIMP TEMPORARIOS 177013-6
JOSE SEVERINO DE SOTO OLIVEIRA 01 - CONCURSADO 271 - GARI MANUTDOS SERVDE LIMPPU 030703-8
JOSE TEODOSIO DE LIMA 04 - CARGO.COMISSION 424 - COORD DE FOMENTO AGRIC. E PECUARIA INCETIVOS AGRICE PECUARI 176910-3
JOSE UILSON MAGALHAES 04 - CARGO.COMISSION 416 - COORD. ARRECADAÇÃO TRIBUTÁRIA ADM COMISSIONADO NIVEL III 176911-1
JOSE VANDERLEI CARDOSO DA SILVA 01 - CONCURSADO 271 - GARI MANUTDOS SERVDE LIMPPU 030622-7
JOSE VERNECK MEDEIROS GOIANA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 031092-7 40
JOSE WEYNER CAMPELO BESSA 01 - CONCURSADO 345 - GER.VIG.SANITARIA/VETERIN FUNDO MUNICIPAL SAUDE EFETII 001240-4
JOSE WILKER QUEIROZ GONDIM 01 - CONCURSADO 399 - EDUCADOR FISICO ACADEMIA DE SAUDE 031760-3
JOSELIA CAVALCANTI ABREU 02 - CONTRATADO 460 - MEDICO PLANTONISTA MAC - PLANTONISTAS TEMP. 176973-1
JOSINETE FERNANDES DA SILVA TAVARES 01 - CONCURSADO 122 - AUX. ADMINISTRATIVO DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 000654-5 40
JOSUEDSON OLIVEIRA 10 - CARGO ELETIVO 284 - CONSELHEIRO TUTELAR CONSELHOTUTELAR A SOCIAL 10 033246-3
JULIA DE QUEIROZ COSTA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II SEC DE GOVERNO EFETIVOS 011325-0
JULIANA MAIA FREIRE 03 - EFET.COMISSIONA 257 - ASSESSOR DE GESTÃO MANUT FUNDO SAUDE COMISSIONADOS 176912-0
JULIO CESAR AZEVEDO LIMA 04 - CARGO.COMISSION 239 - SEC. MUN. ADMIN. E FINANÇAS MANUTSETVADMCOMISSIONADOS 176913-8
JUNHO FERREIRA BRILHANTE 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 021268-1
JUSSARA LENIRA OLIVEIRA DE QUEIROZ 01 - CONCURSADO 265 - ENFERMEIRO PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 026428-5
JUVENAL DIOGENES NETO 04 - CARGO.COMISSION 448 - SEC. MUNICIPAL DE SERVIÇOS PUBLICO SEC SERVICOS PUBLICOS COMISS 176928-6
KARIZIA LUZIA COSTA SERPA 03 - EFET.COMISSIONA 325 - PRES. COMISSAO LICITACAO SEC DE GOVERNO EFETIVOS 001995-6
KASSIA BANDEIRA GALVAO 02 - CONTRATADO 265 - ENFERMEIRO MANUT DO FUND MUN SAUDE TEMP. 177009-8
KASSIA BANDEIRA GALVAO 02 - CONTRATADO 451 - ENFERMEIRO PLANTONISTA MANUT DO FUND MUN SAUDE TEMP. 176974-0
KLEITIANA MAGALHAES TRAJANO 02 - CONTRATADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFMAGENSFUNDFUNDEB 60 TEMPORA 177037-3
LADY ZU BANDEIRA DE MENEZES 01 - CONCURSADO 266 - AUXILIAR DE ENFERMAGEM PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 021789-4
LAIANE MENDES VIEIRA CAMPOS 02 - CONTRATADO 460 - MEDICO PLANTONISTA MANUT DO FUND MUN SAUDE TEMP. 177077-2
LAIRTON FERREIRACHAVES 01 - CONCURSADO 271 - GARI MANUTDOS SERVDE LIMPPU 176872-7 40
LANGIA MARIA FERREIRA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 000287-0
LAURO ALVES SOBREIRA 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 030818-3 40
LAVOIZIER LEONARDO CUNHA SAMPAIO 03 - EFET.COMISSIONA 019 - DIGITADOR MANUT FUNDO SAUDE COMISSIONADOS 021830-0
LEANDRO CHAVES GOMES 01 - CONCURSADO 270 - COVEIRO SEC SERVIÇOS PUBLICOS EFETIVOS 177060-8
LEANDRO LUIS GOMES PINHEIRO 04 - CARGO.COMISSION 359 - ASSESSOR JURIDICO/ADVOGAD SEC DE GOVERNO COMISSIONADOS 176975-8
LEIDIANA ROQUE OLIVEIRA 02 - CONTRATADO 316 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO I PROFMAGENSFUNDFUNDEB 60 TEMPORA 177053-5
LENIRA MENEZES MELO 01 - CONCURSADO 263 - ASSISTENTE SOCIAL PROGASS PROASOCIAL10 000459-0
LEONARDA BEZERRA DE MENESES 01 - CONCURSADO 311 - PEB II COORDENADOR PEDAGOGICO PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 020057-2 40
LEONARDO MOURA DE SOUZA 01 - CONCURSADO 266 - AUXILIAR DE ENFERMAGEM MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 041009-9
LEONARDO RAFAEL DE CARVALHO CELESTINO 04 - CARGO.COMISSION 413 - ASSESSOR DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL SEC DE GOVERNO COMISSIONADOS I 176914-6
LIANE NOGUEIRA MOURA FERNANDES 02 - CONTRATADO 316 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO I PROFMAGENSFUNDFUNDEB 60 TEMPORA 177065-9
LILIANE RODRIGUES DA NOBREGA 01 - CONCURSADO 402 - FISIOTERAPEUTA NASF EFETIVO 040996-1
LILIANNY DIOGENES QUEIROZ 04 - CARGO.COMISSION 257 - ASSESSOR DE GESTÃO PROGASSPROA SOCIAL 10COMISSIONADOS 176915-4
LINDALVA FERREIRA LIMA 01 - CONCURSADO 022 - COZINHEIRO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 000990-1
LUAN ABDORAL FRANCA SOUSA 02 - CONTRATADO 460 - MEDICO PLANTONISTA MAC - PLANTONISTAS TEMP. 177026-8
LUANA MAGALHAES FREITAS 04 - CARGO.COMISSION 257 - ASSESSOR DE GESTÃO SEC SERVICOS PUBLICOS COMISS 041168-5
LUARA RAYANE DANTAS 01 - CONCURSADO 402 - FISIOTERAPEUTA NASF EFETIVO 040997-1
LUBENIGNO NOGUEIRA CHAVES 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA MANUT DOS SERV NIVEL I 021229-9
LUCAS ALMEIDA MARTINS 04 - CARGO.COMISSION 427 - COORDENADOR DA VIGILANCIA SANITARIA MANUT FUNDMUNSAUDCOMISS 177079-9
LUCAS EDUARDO FERNANDES BEZERRA 02 - CONTRATADO 316 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO I PROFMAGENSFUNDFUNDEB 60 TEMPORA 177044-6
LUCELIA HONORATA DA SILVA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 001528-1 40
LUCIA MARIA FELIX BESERRA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II FUNDEB 60 EDINFATILCRECHE 031535-4 40
LUCIA RITA DA COSTA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 001879-2 40
LUCIANA DE OLIVEIRA BEZERRA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II FUNDEB 60 EDINFATILCRECHE 002324-1 40
LUCIANA TAVARES DA SILVA 01 - CONCURSADO 314 - AGENTE COMUNT. DE SAUDE AGENTES COMUNITARIAS DE SAUDE 040998-1
LUCIANO FERREIRA DO NASCIMENTO 01 - CONCURSADO 370 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS COMBATE AS ENDEMIAS 026832-2
LUCICLEIDE FELIX BESERRA 02 - CONTRATADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFMAGENSFUNDFUNDEB 60 TEMPORA 177038-1
LUCIENE ALBINO DA SILVA DIOGENES 01 - CONCURSADO 266 - AUXILIAR DE ENFERMAGEM MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 030910-0
LUIS FARIAS DE ALMEIDA 01 - CONCURSADO 071 - MOTORISTA MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 000760-0
LUIS JAIRON MORAIS CAVALCANTE 01 - CONCURSADO 459 - AGENTE DE INTEGRAÇÃO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 031886-7
LUIS MARCOS LIMA DA SILVA 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 001228-8
LUIS NOGUEIRA DE SOUZA 01 - CONCURSADO 271 - GARI MANUTDOS SERVDE LIMPPU 037037-6
LUIZ ARAPUAN FILGUEIRA URBANO 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 030870-2
LUIZ BEZERRA DA SILVA 01 - CONCURSADO 271 - GARI MANUTDOS SERVDE LIMPPU 030766-7
LUIZ ERIEUDES DE CARVALHO 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 002002-3 40
LUIZ GONZAGA DE OLIVEIRA 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 002312-3 40
LUIZ NETO DE ALMEIDA 01 - CONCURSADO 071 - MOTORISTA MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 026650-4
LUIZA DE ALMEIDA MAGALHAES NETA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 033054-7
LUIZIANA AIRES QUEIROZ FARIAS 01 - CONCURSADO 403 - FONOAUDIOLOGO MAC - HOSP. MATERN. 031823-8
LUZIA FREIRE DA SILVA 01 - CONCURSADO 271 - GARI DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 030790-1 40
LUZIA LINS GUERRA QUEIROZ 05 - INATIVO 278 - INATIVO INATIVOS 011690-1
LUZIA XAVIER DE LIMA ARAUJO 01 - CONCURSADO 268 - MERENDEIRA DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 021153-6 40
LUZIRENE VIEIRA ADELINO CAVALCANTE 01 - CONCURSADO 266 - AUXILIAR DE ENFERMAGEM MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 000980-1
MACIA MARIA DE VASCONCELOS MOREIRA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS DESENDA EUCACAO INFANTILFUNDEB 40 031235-2 40
MADJA DIOGENES MAIA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 177019-5
MAGNA MARY FARIAS NOGUEIRA 01 - CONCURSADO 461 - TEC. DE ENFERMAGEM PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 041008-9 40
MANOEL ACRISIO FERNANDES FILHO 01 - CONCURSADO 316 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO I PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 032424-5 20
MANOEL BEZERRA FREIRE NETO 01 - CONCURSADO 076 - PEDREIRO MANUTDAS ATIVDA SECRETA 032203-4 40
MANOEL DE HOLANDA MORAES NETO 01 - CONCURSADO 375 - PEB I-COORDENADOR PEDAGOGICO PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 034380-1
MANOEL JOSE DE QUEIROZ 01 - CONCURSADO 071 - MOTORISTA MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 032369-0
MANOEL LEUDO MENDES CHAVES 01 - CONCURSADO 365 - MOTORISTA (AMBULANCIA) PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 001137-9
MANOEL RAIMUNDO SOAIRES 01 - CONCURSADO 071 - MOTORISTA MANUTDAS ATIVDA SECRETA 001360-8
MANUEL GUTEMBERG LIMA DA SILVA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS MANUTSERVADMIN AUX SERVGERAIS 021490-0
MARA JANIELLE MATIAS MOURA 01 - CONCURSADO 262 - DENTISTA PSF SAUDE BUCAL 040999-1
MARCELLO VICTOR LOPES FELICIO 02 - CONTRATADO 126 - VIGILANTE SANITARIO MANUTFUNDMUNSAUDE TEMP. I 177087-0
MARCELO PEREIRA ALVES 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 031055-4 40
MARCELO URBANO FERREIRA 01 - CONCURSADO 019 - DIGITADOR INCETIVOS AGRICE PECUARI 032010-8
MARCIA ISABEL CARVALHO DE NEGREIROS 01 - CONCURSADO 268 - MERENDEIRA FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 031407-2
MARCIA MICHELLE HOLANDA GUERRA GURGEL 02 - CONTRATADO 263 - ASSISTENTE SOCIAL PRIMEIRA INFANCIA SUAS 176976-6
MARCIANO FERREIRA DANTAS 01 - CONCURSADO 461 - TEC. DE ENFERMAGEM MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 041010-7 40
MARCOS AURELIO HOLANDA GUERRA 04 - CARGO.COMISSION 359 - ASSESSOR JURIDICO/ADVOGAD SEC DE GOVERNO COMISSIONADOS I 176916-2
MARCOS DANTAS GUIMARAES 01 - CONCURSADO 071 - MOTORISTA MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 032187-2
MARCOS IVAN FELIX 01 - CONCURSADO 370 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS COMBATE AS ENDEMIAS 041051-1
MARCOS VINICIO MOREIRA PEREIRA 01 - CONCURSADO 071 - MOTORISTA PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 041013-7
MARGLEICE LIMA PIMENTA 01 - CONCURSADO 316 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO I FUNDEB 60 EDINFATILCRECHE 029614-0 20
MARGLEIZ ALMEIDA DIOGENES CHAVES 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II FUNDEB 60 EDINFATILCRECHE 001620-7 40
MARIA AIRES BEZERRA DIOGENES 03 - EFET.COMISSIONA 148 - AGENTE ADMINISTRATIVO MANUTSETVADMCOMISSIONADOS 010805-4
MARIA ALVES BEZERRA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 002833-6 40
MARIA APARECIDA HOLANDA LIMA 02 - CONTRATADO 316 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO I PROFMAGENSFUNDFUNDEB 60 TEMPORA 177045-4
MARIA APARECIDA LIMA DE OLIVEIRA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 002089-9
MARIA APARECIDA MELO DA SILVA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 021659-2 40
MARIA APARECIDA PESSOA DA SILVA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 021856-7 40
MARIA APARECIDA TAVARES VASCONCELOS 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS MANUTSERVADMIN AUX SERVGERAIS 032982-0
MARIA AUCICLEIA DA SILVA MAIA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS DESENDA EUCACAO INFANTILFUNDEB 40 001400-6 40
MARIA BATISTA DE SOUSA LOBO 01 - CONCURSADO 308 - DIRETOR DE ESCOLA II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 002675-4
MARIA BEZERRA TAVARES 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 001892-9 40
MARIA CARLENE DOS SANTOS 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 021608-1
MARIA CAVALCANTE DIOGENES 05 - INATIVO 278 - INATIVO INATIVOS 011706-3
MARIA CILEIDE ALMEIDA BEZERRA 01 - CONCURSADO 266 - AUXILIAR DE ENFERMAGEM PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 030946-5
MARIA CREUZIVANIA ALVES BEZERRA 02 - CONTRATADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II FUNDO MUN DOS DIR DO IDOSO CONTRATO 176977-4
MARIA CRISTIANA PEREIRA LIRA 02 - CONTRATADO 266 - AUXILIAR DE ENFERMAGEM MANUT DO FUND MUN SAUDE TEMP. 176978-2
MARIA DA CONCEICAO FELIX COSTA 02 - CONTRATADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS MANUTFUNDMUNSAUDE TEMP. I 176979-0
MARIA DA CONCEICAO LISBOA DA SILVA FELIX 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS MANUTSERVADMIN AUX SERVGERAIS 021529-0
MARIA DA CONCEICAO M TRAJANO 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II FUNDEB 60 EDINFATILPRÉ ESCOLA 027317-6 40
MARIA DA CONCEICAO MIRANDA PINHEIRO 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS MANUT INCENT CULTURA 031080-9
MARIA DALRA DA SILVA 02 - CONTRATADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 176980-4
MARIA DALVANEIMA QUEIROZ SAMPAIO 01 - CONCURSADO 122 - AUX. ADMINISTRATIVO DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 001919-0 40
MARIA DALVANIA QUEIROZ SAMPAIO 01 - CONCURSADO 268 - MERENDEIRA DESENDA EUCACAO INFANTILFUNDEB 40 031432-7 40
MARIA DALVANIRA MAGALHAES FREIRE 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS DESENDA EUCACAO INFANTILFUNDEB 40 000366-1 40
MARIA DAS CANDEIAS SILVEIRA DE MORAIS 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 041047-1 20
MARIA DAS DORES COSTA DIAS 02 - CONTRATADO 430 - ENTREVISTADOR IGD 176981-2
MARIA DAS GRACAS MARTINS DIAS 01 - CONCURSADO 289 - SECRETARIO(A) ESCOLAR DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 000390-6 40
MARIA DAS GRACAS MATIAS PEREIRA 02 - CONTRATADO 268 - MERENDEIRA MANUTFUNDMUNSAUDE TEMP. I 176982-0
MARIA DE FATIMA DE SOUZA FERREIRA 01 - CONCURSADO 393 - ATENDENTE DE CONSUL. DENTARIO PSF SAUDE BUCAL 032278-1
MARIA DE FATIMA DOS SANTOS QUEIROZ 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS INCETIVOS AGRICE PECUARI 001700-8 40
MARIA DE FATIMA LOPES BANDEIRA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II FUNDEB 60 EDINFATILCRECHE 001413-4 40
MARIA DE FATIMA MAIA DOS SANTOS 01 - CONCURSADO 287 - ALMOXARIFE FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 040983-3
MARIA DE FATIMA MATIAS 01 - CONCURSADO 266 - AUXILIAR DE ENFERMAGEM MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 011469-0
MARIA DE FATIMA PESSOA ALVES 01 - CONCURSADO 266 - AUXILIAR DE ENFERMAGEM PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 030934-7
MARIA DE FATIMA PESSOA GUERRA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 031598-3 40
MARIA DE LOURDES GUERRA MORAES 01 - CONCURSADO 394 - AUXILIAR DE FARMACIA FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 026323-8
MARIA DE LOURDES NUNES DIOGENES OLIVEIRA 01 - CONCURSADO 268 - MERENDEIRA DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 021960-2 40
MARIA DO CARMO ALMEIDA MAGALHAES 01 - CONCURSADO 266 - AUXILIAR DE ENFERMAGEM PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 002117-9
MARIA DO CARMO GUERRA MORAES 05 - INATIVO 278 - INATIVO INATIVOS 011718-1
MARIA DO CARMO MAGALHAES 01 - CONCURSADO 271 - GARI DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 030806-5 40
MARIA DO CARMO SILVA 01 - CONCURSADO 289 - SECRETARIO(A) ESCOLAR DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 032136-1 40
MARIA DO CEU SAMPAIO SOUZA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS DESENDA EUCACAO INFANTILFUNDEB 40 031170-8 40
MARIA DO DISTERRO FILGUEIRA OLIVEIRA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS PROGASSPROASOCIAL 10 021489-2
MARIA DO SOCORRO CHAGAS DE LIMA 01 - CONCURSADO 405 - PSICOLOGA NASF EFETIVO 040982-3
MARIA DO SOCORRO LIMA OLIVEIRA 01 - CONCURSADO 393 - ATENDENTE DE CONSUL. DENTARIO PSF SAUDE BUCAL 041006-9
MARIA DO SOCORRO MAGALHAES DA SILVA 01 - CONCURSADO 317 - PEB II-DIRETOR DE ESCOLA II FUNDEB 60 EDINFATILCRECHE 001660-1 40
MARIA DO SOCORRO PESSOA ALVES 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II FUNDEB 60 EDINFATILCRECHE 021438-1 40
MARIA EDILEUDA SOARES COSTA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 001449-9 40
MARIA EDILUIZA NOGUEIRA DE LIMA 01 - CONCURSADO 266 - AUXILIAR DE ENFERMAGEM MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 000784-7
MARIA EDNA DANTAS ROQUE 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II FUNDEB 60 EDINFATILPRÉ ESCOLA 001619-9
MARIA ERBENIA MARQUES DE LIMA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 031144-3
MARIA ERIELCK DE LIMA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 041049-1 20
MARIA ERINEIDE MATIAS 01 - CONCURSADO 268 - MERENDEIRA PROGASSPROASOCIAL 10 031458-3
MARIA EUGENIA MARQUES DE LIMA 01 - CONCURSADO 122 - AUX. ADMINISTRATIVO PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 000068-1
MARIA EUNICE BESSA DA SILVA 05 - INATIVO 278 - INATIVO INATIVOS 011730-8
MARIA EUSINEIDE CHAVES 01 - CONCURSADO 268 - MERENDEIRA DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 021138-1 40
MARIA EVANE FERREIRA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 010726-3 40
MARIA FLAVIANA QUEIROZ LOPES 01 - CONCURSADO 393 - ATENDENTE DE CONSUL. DENTARIO PSF SAUDE BUCAL 032280-1
MARIA FLAVINEIDE S CAVALCANTE FREITAS 01 - CONCURSADO 265 - ENFERMEIRO PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 000812-7
MARIA FRANCIMAR NUNES HONORATO 01 - CONCURSADO 375 - PEB I-COORDENADOR PEDAGOGICO FUNDEB 60 EDINFATILPRÉ ESCOLA 000408-1 40
MARIA FRANCISCA ALVES MAGALHAES 01 - CONCURSADO 268 - MERENDEIRA DESENDA EUCACAO INFANTILFUNDEB 40 021165-4 40
MARIA FREIRE DA SILVA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 001267-0
MARIA GERETUZIA CHAVES DE FREITAS NEGREI 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS DESENDA EUCACAO INFANTILFUNDEB 40 031286-3 40
MARIA GIRLANDIA SOARES SOUZA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 037797-6 40
MARIA HEDINEI MARQUES LIMA 01 - CONCURSADO 394 - AUXILIAR DE FARMACIA PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 027380-3
MARIA HELENA JALES DE QUEIROZ 10 - CARGO ELETIVO 284 - CONSELHEIRO TUTELAR CONSELHOTUTELAR A SOCIAL 10 177074-8
MARIA HERBENIA BESSA MAGALHAES 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS INCETIVOS AGRICE PECUARI 031107-0
MARIA IARA MEDEIROS 01 - CONCURSADO 309 - PEB II ASSISTENTE PEDAGOGICO PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 002636-1
MARIA IDILVA CHAVES SOUSA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 002742-7 40
MARIA IVANCELIA MAGALHAES PINHEIRO 01 - CONCURSADO 148 - AGENTE ADMINISTRATIVO DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 001958-3 40
MARIA IVANI ALVES DE SENA 01 - CONCURSADO 287 - ALMOXARIFE DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 032239-9 40
MARIA IVONETE DE OLIVEIRA PAIVA 01 - CONCURSADO 308 - DIRETOR DE ESCOLA II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 002650-8
MARIA JACIARA BESERRA RIBEIRO 01 - CONCURSADO 271 - GARI MANUTDOS SERVDE LIMPPU 177029-2
MARIA JOSE ALMEIDA MARTINS 01 - CONCURSADO 148 - AGENTE ADMINISTRATIVO MANUTDOS SERV ADMINISTR 000420-6
MARIA LEIDIANA MAGALHAES FERREIRA 01 - CONCURSADO 314 - AGENTE COMUNT. DE SAUDE AGENTES COMUNITARIAS DE SAUDE 041002-9
MARIA LEIDILANE GURGEL GUERRA 02 - CONTRATADO 432 - ORIENTADOR SOCIAL PRIMEIRA INFANCIA SUAS 176983-9
MARIA LENE BEZERRA FERREIRA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 031120-7 40
MARIA LEONEIDE SILVA DE OLIVEIRA 06 - PENSIONISTA 279 - PENSIONISTA MANUTDOS SERVDE LIMPPU 033273-8
MARIA LINDEZIR DE ALMEIDA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II FUNDEB 60 EDINFATILCRECHE 000093-4 40
MARIA LINDOVANIA FERNANDES MENDES 10 - CARGO ELETIVO 284 - CONSELHEIRO TUTELAR CONSELHOTUTELAR A SOCIAL 10 036944-3
MARIA LUCIA CARVALHO ALBINO 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 002470-1 40
MARIA LUCIA MAIA DA SILVA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II FUNDEB 60 EDINFATILPRÉ ESCOLA 021402-7
MARIA LUCIANA DE JUSTINO 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 021702-9 40
MARIA LUCILMA DIOGENES SOUSA GURGEL 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II FUNDEB 60 EDINFATILPRÉ ESCOLA 020628-1 40
MARIA LUCINEIDE DA SILVA 06 - PENSIONISTA 279 - PENSIONISTA FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 033443-8
MARIA LUCINEIDE DA SILVA BEZERRA 01 - CONCURSADO 271 - GARI MANUTDOS SERVDE LIMPPU 001828-1
MARIA LUCINEIDE FERREIRA ARAUJO 01 - CONCURSADO 314 - AGENTE COMUNT. DE SAUDE AGENTES COMUNITARIAS DE SAUDE 027007-6
MARIA LUZENIR CAMARA DA SILVA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 041048-1 20
MARIA LUZIA NOGUEIRA DE FREITAS 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 031547-2 40
MARIA LUZIA NOGUEIRA DE LIMA 03 - EFET.COMISSIONA 148 - AGENTE ADMINISTRATIVO MANUTSETVADMCOMISSIONADOS 031953-1
MARIA LUZINETE FERREIRA DE OLIVEIRA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II FUNDEB 60 EDINFATILPRÉ ESCOLA 001580-9 40
MARIA LUZIVAN NOGUEIRA DIOGENES 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II FUNDEB 60 EDINFATILCRECHE 002130-5 40
MARIA MAGALHAES DA SILVA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 031719-2 40
MARIA MAGDALENE FERREIRA 02 - CONTRATADO 268 - MERENDEIRA MANUTFUNDMUNSAUDE TEMP. I 176984-7
MARIA MARINICE ALVES NOGUEIRA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 000940-9
MARIA MARLENE ALVES COSTA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II FUNDEB 60 EDINFATILCRECHE 001383-4 40
MARIA MARLIR FERREIRA DA SILVA 01 - CONCURSADO 143 - COPEIRA FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 000800-9
MARIA NAYARA PESSOA PEDROSA 02 - CONTRATADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFMAGENSFUNDFUNDEB 60 TEMPORA 177039-0
MARIA NEUCIAN NOGUEIRA DE FREITAS 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 037541-0 40
MARIA NEUMA ALVES MAGALHAES 01 - CONCURSADO 122 - AUX. ADMINISTRATIVO DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 000472-7 40
MARIA NEUZIRAN NOGUEIRA GURGEL 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 002820-8 40
MARIA NILCE MAGALHAES TAVARES 01 - CONCURSADO 271 - GARI MANUTDOS SERVDE LIMPPU 020890-3
MARIA NILZETE MAGALHAES MOURA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS DESENDA EUCACAO INFANTILFUNDEB 40 001516-1 40
MARIA NUCLECIA PEREIRA LIMA 02 - CONTRATADO 316 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO I FUNDO MUN DOS DIR DO IDOSO CONTRATO 176985-5
MARIA OVERLANDIA ALVES PINHEIRO 02 - CONTRATADO 316 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO I PROFMAGENSFUNDFUNDEB 60 TEMPORA 177046-2
MARIA RENATA ARAUJO BEZERRA 01 - CONCURSADO 459 - AGENTE DE INTEGRAÇÃO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 031898-5
MARIA ROSIANE DE LIMA SAMPAIO 02 - CONTRATADO 432 - ORIENTADOR SOCIAL PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA - CONTRATO 176986-3
MARIA ROSILEIDE DE LIMA 02 - CONTRATADO 432 - ORIENTADOR SOCIAL PRIMEIRA INFANCIA SUAS 176987-1
MARIA ROZINEIDE DA SILVA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS PROGASSPROASOCIAL 10 031298-1
MARIA SELMA DE OLIVEIRA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS SEC SERVIÇOS PUBLICOS EFETIVOS 020722-9
MARIA SIMONE SILVA MAGALHAES GUERRA 04 - CARGO.COMISSION 467 - COORD.VIGILANCIA SOCIO ASSISTENCIAL PROGASSPROA SOCIAL 10COMISSIONADOS 177080-2
MARIA SUFIA ROQUE MEDEIROS MAGALHAES 01 - CONCURSADO 309 - PEB II ASSISTENTE PEDAGOGICO PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 032382-7 40
MARIA SULANY PORTO DIOGENES 01 - CONCURSADO 148 - AGENTE ADMINISTRATIVO MANUTDOS SERV ADMINISTR 011482-7
MARIA TEREZA MAIA DE LIMA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 001695-4 40
MARIA VALDERLANE LIRA DE OLVEIRA 01 - CONCURSADO 316 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO I PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 002442-5 40
MARIA VALDILANIA GUERRA 04 - CARGO.COMISSION 257 - ASSESSOR DE GESTÃO MANUTSERVADMCOMISSIONADOS 176917-0
MARIA VALDIRA L O MORAES 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 002417-0 40
MARIA VERIDIANA COSTA LIMA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 031574-7 40
MARIA VIANEI MAIA NEGREIROS 01 - CONCURSADO 271 - GARI FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 032527-2
MARIA VILANI LIMA DE SOUZA 01 - CONCURSADO 268 - MERENDEIRA DESENDA EUCACAO INFANTILFUNDEB 40 021086-3 40
MARIA VITORIA BEZERRA BANDEIRA 01 - CONCURSADO 314 - AGENTE COMUNT. DE SAUDE AGENTES COMUNITARIAS DE SAUDE 041005-9
MARIA WILMA OLIVEIRA ALVES 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS PROGASSPROASOCIAL 10 031030-8
MARIA XAVIER DA SILVA 02 - CONTRATADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 176988-0
MARIA ZILEIDE MARTINS DA SILVA 06 - PENSIONISTA 279 - PENSIONISTA PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 024924-9 40
MARILENE ALVES MACHADO 01 - CONCURSADO 148 - AGENTE ADMINISTRATIVO MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 011457-2
MARILENE FREITAS DE LIMA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 031132-5
MARINEIDE MAIA DA SILVA OLIVEIRA 06 - PENSIONISTA 279 - PENSIONISTA MANUTDOS SERVDE LIMPPU 032724-7
MARINETE XAVIER DA SILVA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 031183-6
MARIO ALEX MARQUES NOGUEIRA 04 - CARGO.COMISSION 359 - ASSESSOR JURIDICO/ADVOGAD SEC DE GOVERNO COMISSIONADOS I 177092-6
MARIZETE DE ASSIS MAGALHAES 01 - CONCURSADO 271 - GARI MANUTDOS SERVDE LIMPPU 028530-3
MARKUS DANIEL ALVES PIMENTEL 02 - CONTRATADO 126 - VIGILANTE SANITARIO MANUTFUNDMUNSAUDE TEMP. I 177086-1
MARLETE MARIA DE MOURA 06 - PENSIONISTA 279 - PENSIONISTA DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 032394-5 40
MARLON HUGO ALVES DA SILVA 01 - CONCURSADO 262 - DENTISTA PSF SAUDE BUCAL 041161-5
MARLUCIA VIEIRA DE SOUSA 01 - CONCURSADO 266 - AUXILIAR DE ENFERMAGEM MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 032736-5
MARLY OLIVEIRA CAMPOS 01 - CONCURSADO 394 - AUXILIAR DE FARMACIA PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 176862-0 40
MATEUS DE ALMEIDA LIMA 01 - CONCURSADO 287 - ALMOXARIFE PROGASSPROASOCIAL 10 041148-9
MAURICIO FERREIRA GUEDES 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS PROGASSPROASOCIAL 10 041147-9
MAYANNE DAYARA FERNANDES DE SOUZA 01 - CONCURSADO 404 - NUTRICIONISTA NASF EFETIVO 041014-7
MAYARA MILDRITH QUEIROZ DE CARVALHO 01 - CONCURSADO 263 - ASSISTENTE SOCIAL PROGASS PROASOCIAL10 176867-0 40
MEILIANE LOPES DA SILVA 01 - CONCURSADO 307 - DIRETOR DE ESCOLA I PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 031707-4
MEIRILUCIA FERREIRA LIMA 10 - CARGO ELETIVO 284 - CONSELHEIRO TUTELAR CONSELHOTUTELAR A SOCIAL 10 037479-8
MIGUEL MATIAS DA SILVA 01 - CONCURSADO 071 - MOTORISTA MANUTDAS ATIVDA SECRETA 027400-5
MINEIA ANGELICA MARIA DA COSTA LOBO 01 - CONCURSADO 459 - AGENTE DE INTEGRAÇÃO PROGASSPROASOCIAL 10 031874-9
MIQUELI MAGALHAES DE QUEIROZ 01 - CONCURSADO 401 - FARMACEUTICO FUNDO MUNICIPAL SAUDE EFETII 041007-9
MIRIAN TAVARES MAGALHAES 02 - CONTRATADO 432 - ORIENTADOR SOCIAL FUNDO MUN DOS DIR DO IDOSO CONTRATO 176989-8
NACELIO GONCALVES DA SILVA 01 - CONCURSADO 271 - GARI MANUTDOS SERVDE LIMPPU 030754-9
NADJA DIOGENES MAIA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II FUNDEB 60 EDINFATILCRECHE 177020-9
NAIRA HOLANDA OLIVEIRA MAGALHAES 01 - CONCURSADO 122 - AUX. ADMINISTRATIVO DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 001307-9 40
NATALYA DE LOURDES NOGUEIRA DO REGO 01 - CONCURSADO 265 - ENFERMEIRO PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 034370-1
NEDSON EMANUEL SILVA DE SOUSA 04 - CARGO.COMISSION 456 - COORDENADOR DE COMBATE A ENDEMIAS FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 176918-9
NICOLAEVSKY JOSE SILVANO DE CARVALHO 01 - CONCURSADO 399 - EDUCADOR FISICO NASF EFETIVO 033597-6
NILDLAIDE ANDREZA QUEIROZ GONDIM 01 - CONCURSADO 406 - TERAPEUTA OCUPACIONAL MAC - HOSP. MATERN. 032630-8
NILZETE BEZERRA DE SOUSA 04 - CARGO.COMISSION 257 - ASSESSOR DE GESTÃO MANUT FUNDO SAUDE COMISSIONADOS 176919-7
NISLAYNE MARQUES GONÇALVES 01 - CONCURSADO 314 - AGENTE COMUNT. DE SAUDE AGENTES COMUNITARIAS DE SAUDE 040987-3
NIVIA MARIA JALES DOS SANTOS 02 - CONTRATADO 451 - ENFERMEIRO PLANTONISTA MANUT DO FUND MUN SAUDE TEMP. 176990-1
ODETE ANDRADE GIRAO NETA 01 - CONCURSADO 402 - FISIOTERAPEUTA NASF EFETIVO 040984-3
ORLENE TAVARES BEZERRA 01 - CONCURSADO 266 - AUXILIAR DE ENFERMAGEM PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 002350-6
PALOMA DE MAGALHAES SILVEIRA 02 - CONTRATADO 451 - ENFERMEIRO PLANTONISTA MANUT DO FUND MUN SAUDE TEMP. 176991-0
PALOMA DE MAGALHAES SILVEIRA 02 - CONTRATADO 265 - ENFERMEIRO FUNDO MUN DOS DIR DO IDOSO CONTRATO 176992-8
PAULA PRISCILA VALDELINO CARVALHO 01 - CONCURSADO 271 - GARI MANUTDOS SERVDE LIMPPU 177028-4
PAULA RENNIA LIMA DE ALMEIDA 01 - CONCURSADO 308 - DIRETOR DE ESCOLA II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 032775-8
PAULIVAN MOREIRA ALMEIDA 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 001370-6
PAULO MAGALHAES FERREIRA 01 - CONCURSADO 394 - AUXILIAR DE FARMACIA PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 032290-8
PAULO ROQUE DE NEGREIROS 02 - CONTRATADO 071 - MOTORISTA MANUTDOS SERV DE LIMP TEMPORARIOS 176993-6
PAULO TALVANES FERREIRA 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 033873-1 40
PEDRO BRUNO DE QUEIROZ 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 177071-3
PEDRO DE FREITAS NETO 02 - CONTRATADO 460 - MEDICO PLANTONISTA MANUT DO FUND MUN SAUDE TEMP. 176994-4
PEDRO DE FREITAS NETO 01 - CONCURSADO 136 - MEDICO PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 031847-4
PEDRO LUCAS MENDES SOUSA 01 - CONCURSADO 397 - TEC. EM RADIOLOGIA FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 041111-4
PERINA DE FATIMA QUEIROZ BESSA 01 - CONCURSADO 266 - AUXILIAR DE ENFERMAGEM MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 020746-5
PETRONIUS DIOGENES MARTINS RIBEIRO 01 - CONCURSADO 308 - DIRETOR DE ESCOLA II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 031744-7 40
PRESCILIANO DIONACIO DE OLIVEIRA NETO 04 - CARGO.COMISSION 464 - SECRETARIO DE TRANSPORTE SEC.TRANSPORTE. 176920-0
RAFAEL FARIAS DIOGENES 01 - CONCURSADO 399 - EDUCADOR FISICO ACADEMIA DE SAUDE 033846-7
RAILSON FREDSON DA SILVA QUEIROZ 01 - CONCURSADO 148 - AGENTE ADMINISTRATIVO SEC DE GOVERNO EFETIVOS 033560-1
RAIMUNDA FABIANA D FABRICIO COSTA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 002572-7 40
RAIMUNDA LEITE PEREIRA 01 - CONCURSADO 374 - PEB I ASSISTENTE PEDAGOGICO FUNDEB 60 EDINFATILPRÉ ESCOLA 000496-3 40
RAIMUNDA NOGUEIRA MENDES 14 - PENSAO POR MORT 279 - PENSIONISTA PENSIONISTAS 035375-8
RAIMUNDA PINHEIRO NUNES 02 - CONTRATADO 432 - ORIENTADOR SOCIAL PRIMEIRA INFANCIA SUAS 176995-2
RAIMUNDA ROQUE DE OLIVEIRA 01 - CONCURSADO 266 - AUXILIAR DE ENFERMAGEM PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 001022-3
RAIMUNDA VANDERLANDIA OLIVEIRA 02 - CONTRATADO 461 - TEC. DE ENFERMAGEM PSF TEMP 176996-0 40
RAIMUNDO NOE DE OLIVEIRA 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 033066-5 40
RAIMUNDO NONATO DE FREITAS 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 000248-8
RAIMUNDO NONATO HOLANDA CAMPELO 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 001319-7 40
RAQUEL DE FREITAS VIEIRA 02 - CONTRATADO 432 - ORIENTADOR SOCIAL MANUTFUNDMUNSAUDE TEMP. I 176997-9
RAYANNE MENDES GUERRA 02 - CONTRATADO 460 - MEDICO PLANTONISTA MANUT DO FUND MUN SAUDE TEMP. 176998-7
REGIA KATIA SOUZA MORAES 02 - CONTRATADO 316 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO I PROFMAGENSFUNDFUNDEB 60 TEMPORA 177047-0
REGMA MARIA BEZERRA AIRES 01 - CONCURSADO 266 - AUXILIAR DE ENFERMAGEM PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 032694-7
RENAN MAGALHAES PINHEIRO 02 - CONTRATADO 398 - BIOQUIMICO MANUT DO FUND MUN SAUDE TEMP. 176999-5
RENATO RUBENS DA SILVA 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 030882-0
RESSE CLAUDIA ALVES DE ALMEIDA 01 - CONCURSADO 372 - PEB II GERENTE PLANEJAMENTO PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 021777-6
RICARDO COSTA MOURA 01 - CONCURSADO 400 - ENGENHEIRO CIVIL MANUTDOS SERVLIMPPUBIC 031795-8
RIK CHARDSON MAIA MENDES 04 - CARGO.COMISSION 466 - COORD. COMUNICACAO SEC DE GOVERNO COMISSIONADOS I 177075-6
RITA BEZERRA MAGALHAES 02 - CONTRATADO 265 - ENFERMEIRO PSF TEMP 177000-4
RITA BEZERRA MOURA 01 - CONCURSADO 271 - GARI DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 030634-5 40
RITA DE CASCIA FERREIRA GOMES 01 - CONCURSADO 314 - AGENTE COMUNT. DE SAUDE AGENTES COMUNITARIAS DE SAUDE 026998-9
RITA NOGUEIRA BEZERRA 05 - INATIVO 278 - INATIVO INATIVOS 011794-7
ROBERTO BEZERRA DA SILVA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS MANUTDOS SERVDE LIMPPU 031247-0
ROBERTO FERREIRA GOMES 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 031365-4 40
RODRIGO FERREIRA DE SOUZA 01 - CONCURSADO 262 - DENTISTA PSF SAUDE BUCAL 040985-3
ROMILDO JOSE DE MOURA JUNIOR 01 - CONCURSADO 271 - GARI MANUTDOS SERVDE LIMPPU 002156-1
ROSA MARIA MAGALHAES TAVARES 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS MANUTDOS SERVDE LIMPPU 001830-1
ROSANGELA MARTINS DE OLIVEIRA 01 - CONCURSADO 263 - ASSISTENTE SOCIAL PROGASS PROASOCIAL10 041059-1
ROSIANE AIRES QUEIROZ ANDRADE 02 - CONTRATADO 399 - EDUCADOR FISICO FUNDO MUN DOS DIR DO IDOSO CONTRATO 041083-4
ROZANGELA MARIA DE SOUZA PEREIRA 01 - CONCURSADO 394 - AUXILIAR DE FARMACIA PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 040989-3
ROZEILMA DIOGENES DE ARAUJO 01 - CONCURSADO 308 - DIRETOR DE ESCOLA II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 021440-1
ROZEMBERG AIRES QUEIROZ DE ANDRADE 03 - EFET.COMISSIONA 453 - FISCAL DE CONTROLE INTERNO ADM COMISSIONADO NIVEL III 031302-5
RUI CHARLES MAIA MENDES 03 - EFET.COMISSIONA 148 - AGENTE ADMINISTRATIVO DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 010190-7
SAMARIA BEZERRA SOTO 02 - CONTRATADO 316 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO I PROFMAGENSFUNDFUNDEB 60 TEMPORA 177054-3
SAMIA MELISSA NOGUEIRA FARIAS 04 - CARGO.COMISSION 238 - SECRETARIO DE SAUDE PAB PROGRAMA ASSISTENCIA BASICA 040887-6
SAMYLA LIMA ARAUJO 02 - CONTRATADO 460 - MEDICO PLANTONISTA MANUT DO FUND MUN SAUDE TEMP. 177001-2
SANDRA LEIDE MARTINS PESSOA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS MANUTSERVADMIN AUX SERVGERAIS 031119-9
SANDRA REJANIA PESSOA MARTINS 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 031028-1 40
SANDRA SELMA PINHEIRO LEITE 02 - CONTRATADO 316 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO I PROFMAGENSFUNDFUNDEB 60 TEMPORA 177048-9
SANDRILEUZA MARIA MARTINS FREITAS 04 - CARGO.COMISSION 042 - SECRETARIO DE EDUCACAO DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 040811-9
SANDY VALESKA DA SILVA ALVES 02 - CONTRATADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFMAGENSFUNDFUNDEB 60 TEMPORA 177063-2
SAVIO DE HOLANDA GUERRA 04 - CARGO.COMISSION 381 - SUP.RECURSOS HUMANOS\AG.ADM MANUTSETVADMCOMISSIONADOS 176922-7
SEGUNDO DE OLIVEIRA GOIANA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS MANUTDOS SERVDE LIMPPU 033015-4
SHELME ROMEU DE LIMA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 001292-5 40
SILMARA DE OLIVEIRA LIMA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II FUNDEB 60 EDINFATILCRECHE 041050-1 20
SILVANEIDE DOS SANTOS GOMES 02 - CONTRATADO 316 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO I PROFMAGENSFUNDFUNDEB 60 TEMPORA 177049-7
SILVANYRA MARIA PESSOA MARTINS 02 - CONTRATADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS MANUTDOS SERV DE LIMP TEMPORARIOS 177002-0
SOCORRO MAGALHAES MOURA 01 - CONCURSADO 122 - AUX. ADMINISTRATIVO MANUTDOS SERVDE LIMPPU 000640-7
SOLANGE MARIA ALVES MAGALHAES 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 021714-7 40
SONIA MARIA DE HOLANDA 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 033730-1 40
SONIA MARIA MARTINS ALMEIDA 01 - CONCURSADO 330 - GERENTE DE PLANEJAMENTO PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 002808-1 40
SORAIA DANTAS ALENCAR 01 - CONCURSADO 262 - DENTISTA PSF SAUDE BUCAL 026480-4
SUHELLEN PAIVA SILVA 02 - CONTRATADO 265 - ENFERMEIRO PSF TEMP 177072-1
SUYANNE HOLANDA MAIA DIOGENES 04 - CARGO.COMISSION 326 - OUVIDORIA SAUDE COMISSIONADO NIVEL I 176880-8
SUZY DIOGENES PINHEIRO 01 - CONCURSADO 406 - TERAPEUTA OCUPACIONAL PROGASS PROASOCIAL10 034400-1
SUZY DIOGENES PINHEIRO 04 - CARGO.COMISSION 446 - COORDENADOR DE PROTEÇÃO SOCIAL FUNDO MUN DOS DIR DO IDOSO COMISS 039200-9
SUZY KELLYANNE FARIAS MAGALHAES 06 - PENSIONISTA 279 - PENSIONISTA MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 032970-2
SUZY KELLYANNE FARIAS MAGALHAES 01 - CONCURSADO 268 - MERENDEIRA DESENDA EUCACAO INFANTILFUNDEB 40 031483-8 40
TACIANA COSTA DE QUEIROZ JUACABA 01 - CONCURSADO 262 - DENTISTA PSF SAUDE BUCAL 040062-1
TALLYNE DE MAGALHAES SILVEIRA 02 - CONTRATADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFMAGENSFUNDFUNDEB 60 TEMPORA 177040-3
TALYA MARIA MAIA PINHEIRO 02 - CONTRATADO 461 - TEC. DE ENFERMAGEM PSF TEMP 177003-9 40
TAYANE FABRICIO DOS SANTOS OLIVEIRA 01 - CONCURSADO 122 - AUX. ADMINISTRATIVO MANUTDOS SERV ADMINISTR 022406-3
TAYNARA SULINA ALVES 02 - CONTRATADO 432 - ORIENTADOR SOCIAL PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA - CONTRATO 177004-7
TEREZA VALDIVINO DE CASTRO 02 - CONTRATADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFMAGENSFUNDFUNDEB 60 TEMPORA 177064-0
TEREZINHA ALVES DE ALMEIDA 01 - CONCURSADO 148 - AGENTE ADMINISTRATIVO DESENSFUNDEDUC15 011560-8 40
TEREZINHA TAVARES DE OLIVEIRA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS PROGASSPROASOCIAL 10 001880-0
THAYS NIELLY BARBOSA DE FREITAS 02 - CONTRATADO 404 - NUTRICIONISTA MANUT DO FUND MUN SAUDE TEMP. 177005-5
THIAGO BEZERRA DE SOUZA 02 - CONTRATADO 126 - VIGILANTE SANITARIO MANUTFUNDMUNSAUDE TEMP. I 177088-8
TIAGO ANASTACIO COSTA 01 - CONCURSADO 459 - AGENTE DE INTEGRAÇÃO MANUT INCENT CULTURA 031926-5
UIGNA MARIA COSTA SOUZA 02 - CONTRATADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS MANUTDOS SERV DE LIMP TEMPORARIOS 177006-3
VAILZA DE LIMA SOUZA 01 - CONCURSADO 019 - DIGITADOR MANUTDO FUNDMUNDE SAUD 032008-1
VALCIMARIA CHAVES NOGUEIRA 01 - CONCURSADO 461 - TEC. DE ENFERMAGEM PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 041012-7 40
VALDEBERTO TAVARES DE SALES 01 - CONCURSADO 040 - ELETRICISTA SEC SERVIÇOS PUBLICOS EFETIVOS 000575-4
VALDECI FRANCISCO DA CRUZ 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 031377-2
VALDECIRA SOARES MAIA 01 - CONCURSADO 122 - AUX. ADMINISTRATIVO DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 000196-1 40
VALDELINA DIOGENES FERREIRA 01 - CONCURSADO 298 - ATENDENTE ODONTOLOGICO PSF SAUDE BUCAL 037410-9
VALDERI MANOEL DA COSTA 01 - CONCURSADO 026 - VIGIA MANUT DOS SERV NIVEL I 000627-0
VALMIR DIOGO DE LIMA 01 - CONCURSADO 314 - AGENTE COMUNT. DE SAUDE AGENTES COMUNITARIAS DE SAUDE 041001-9
VALMIR PEREIRA NUNES 04 - CARGO.COMISSION 421 - COORDENADOR DE MEIO AMBIENTE MANUTATIV DA SECOBRASCOMISSIONADOS 176924-3
VALQUIRIA LEDA MARTINS DA SILVA GUERRA 03 - EFET.COMISSIONA 148 - AGENTE ADMINISTRATIVO MANUTSETVADMCOMISSIONADOS 011585-4
VANDERLEI NERIS DA SILVA 01 - CONCURSADO 071 - MOTORISTA MANUTDAS ATIVDA SECRETA 000042-3
VENERANDA MARIA DE OLIVEIRA 01 - CONCURSADO 266 - AUXILIAR DE ENFERMAGEM PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 030922-9
VERA CELIA SOUSA MONTEIRO 01 - CONCURSADO 122 - AUX. ADMINISTRATIVO DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 021035-2 40
VERA LUCIA GAMA BARBOSA 06 - PENSIONISTA 279 - PENSIONISTA MANUTDAS ATIVDA SECRETA 032540-9
VERA LUCIA LIRA NOGUEIRA 01 - CONCURSADO 395 - TEC. EM HIGIENE DENTAL PSF SAUDE BUCAL 000080-6
VERA LUCIA OLIVEIRA DA SILVA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS MANUTSERVADMIN AUX SERVGERAIS 001725-4
VERA LUCIA SULINA BEZERRA 01 - CONCURSADO 122 - AUX. ADMINISTRATIVO PROGASSPROASOCIAL 10 002245-0
VERA SELMA CHAVES SOUZA COSTA 01 - CONCURSADO 289 - SECRETARIO(A) ESCOLAR DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 032124-3 40
VERAILMA BEZERRA MAIA 01 - CONCURSADO 395 - TEC. EM HIGIENE DENTAL PSF SAUDE BUCAL 000954-7
VERANILDE FARIAS DIOGENES 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II FUNDEB 60 EDINFATILCRECHE 031550-0 40
VICTOR CESAR PIMENTA SANTOS DIOGENES 01 - CONCURSADO 394 - AUXILIAR DE FARMACIA PROGRAMA SAUDE DA FAMILIAPSF 041011-7
VITORIA PESSOA FREIRE 04 - CARGO.COMISSION 257 - ASSESSOR DE GESTÃO MANUTATIV DA SECOBRASCOMISSIONADOS 176925-1
WAGNE FILGUEIRA DE OLIVEIRA 01 - CONCURSADO 004 - AUX. SERVICOS GERAIS DESENDO ENS FUNDAMENTALFUNDEB 40 037002-1 40
WASNA PATRICIA ALMEIDA SOARES 02 - CONTRATADO 266 - AUXILIAR DE ENFERMAGEM MANUT DO FUND MUN SAUDE TEMP. 177007-1
WATSON CHAVES DA SILVA 01 - CONCURSADO 462 - AGENTE DE TRANSITO DEPARTAMENTO MUNIC. TRANSITO EFETIVO 176863-8 40
WESNARA CAVALCANTE PIMENTA 01 - CONCURSADO 298 - ATENDENTE ODONTOLOGICO PSF SAUDE BUCAL 020785-8
WESNAY SOARES ALMEIDA 01 - CONCURSADO 370 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS COMBATE AS ENDEMIAS 032060-9
WIGNA RAFAELA ALVES OLIVEIRA 06 - PENSIONISTA 279 - PENSIONISTA FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE NIVEL I 177069-1
WILSON GONÇALVES CORDEIRO 01 - CONCURSADO 305 - PROFESSOR EDUCACAO BASICO II PROFDO MAGENSFUNDFUNDEB 60 041037-3 20
ZORAYD DE HOLANDA MONTEIRO 04 - CARGO.COMISSION 446 - COORDENADOR DE PROTEÇÃO SOCIAL PROGASSPROA SOCIAL 10COMISSIONADOS 176926-0
iracema.ce.gov.br
Emitido dia 19/09/2021 às 23:49:52